Регистрация: 14.08.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
августе 2016
10.08.16 - 14.08.16

Кошмар за собственные деньги

Здравствуйте отдыхающие и будующие отпускники.Прочитала много отзывов об отели Аквалоо,но сколько людей ,столько и мнений.Решили поехать ,номер у нас был стандарт с повышенной комфортность,даже не буду его описывать ,а приложу фото.Просто нет слов.При заселении выяснилось,что в номере нет третьего постельного белья,администратора четыре раза просили ,чтобы нам предоставили белье(просила с периодичностью раз в два часа)в результате сама нашла консьержку и забрала у ней белье. Очень равнодушный персонал.Питание происходит в помещении с гордым названием РЕСТОРАН.Кондиционеры не справляются с большим количеством людей,нужно приходить или к самому началу или уже совсем в конце трапезы,иначе будете стоять около столиков и ждать когда освободится место.Как говорят "рыба гнеет с головы",так и про этот отель можно много говорить о персонале,удобствах,сервесе,а на самом деле руководству этого комплекса все безразлично ,они только подсчитывают прибыль от нас отдыхающих,а наладить предоставляемые услуги на уровень заявленных трёх звёзд им не досуг.Конечно наши отзывы им безразличны,поэтому нужна другая организация по борьбе с такими организаторами отдыха. Это все я описывала про 8 корпус,как в других не знаю.

море
много
Добавлено 14.08.16 14:50 (1 224 символов в тексте)

14:55 28.08.16

Присоединяюсь, во втором корпусе картина та же. Про РЕСТОРАН полностью согласна.

08:17 09.11.20

Все отзывы Татьяна (1)