Регистрация: 11.03.12

июле 2016
26.07.16 - 04.08.16

3.3

Плохая еда

Для начала хочу всех предостеречь ехать в этот отель, испорченный отдых и обдиралово вам обеспечено, если вам будут предлагать в турфирме этот отель смело отказывайтесь

Но если все же вам не повезло оказаться в нем то ниже вы найдете некоторые рекомендации как сгладить негативные ощущения

Начать лучше с плюсов, так как их не так много.

+ Чистота, действительно хорошо убрано везде. Чистая ванная и ежедневная уборка номера, простыни меняют каждый день и полотенца тоже, правда полотенце для пола не меняют.

+ Бассейн, довольно неплохой бассейн, вполне подходит для первого дня, когда вы только приехали и у вас нет сил для похода на море. Но все равно напитки вам там не предложат, вода и сок фрирефил только для тех у кого олинклюзив. Цены в баре на напитки какие-то дикие

+ номера довольно приятные, не разбитая мебель, просторно

+ С натяжкой но все же неплохой завтрак и ужин. Он довольно разнообразен. Но не питайте иллюзий, еда очень средняя, мясо неплохое иногда хорошее, так же как и рыба, овощи (помидоры и огурцы) не самые сочные, из фруктов через раз попадается аруз и маленькие дольки апельсина

Минусы!

Ужин. У нас был полупансион. В него не включены напитки на ужин, вечером вообще никакие, напитки вам нужно за деньги брать в баре, с собой проносить запрещено. Даже у тех кто был с олинклюзив не включены напитки, поэтому либо вы каждый день оставляете в их баре, где цены очень завышены, от 5 до 10 евро, либо давитесь. Ни разу не было вкусного десерта на ужин, либо гадкое суфле, либо пресный пирог

Душ. Ну очень тесно в душе, нормально помыться там не удается, вы вертитесь в пространстве метр на метр, уж лучше бы была просто ванна

Платный кондиционер. Да да, вы можете себе представить в 35 градусную жару вас заставляют платить 40 евро в неделю за то, чтобы вам дали пуль от кондиционера? Многие пишут что можно спать с открытым окном, мы полежали так час и поняли что мы в аду. Но у меня есть хорошие новости, подозреваю, что мы наверное не первые кто догадались об этом, но никто не писал об этом в отзыве. Как не платить за кондиционер – вы просто берете обычную зубочистку, берете стул, открываете крышку кондея и ищите в правом нижнем углу меленькую дырочку, засовываете туда зубочистку и нажимаете, вуаля, кондиционер включается в режиме Auto и работает, когда уходите утром на море не забывайте проделывать тоже самое, но нажимаете два раза, чтобы выключить иначе горничная заподозрит, что вы не заплатили)))

Телевизор. Вам нужно брать пульт на ресепшен, мы не выясняли он платный или нет, но для интереса нам не удалось включить его.

Интернет. Вы можете забыть о нем раз и навсегда, он будет едва едва работать на их ресепшен, где сидит весь отель и их дешевый слабый роут естественно не справляется с нагрузкой. Есть еще вариант с платным вай-фай в номере, стоит он 9 евро за неделю, но его не советую брать, так он хорошо работает только возле бассейна и возле отдельных корпусов, Да если удавалось подключиться, он работает от силы 2 минуты и вылетает.

У нас был номер 605 и туда он просто не добавил, в итоге 9 евро (спасибо что хоть 1 пароль можно на много устройств использовать) были выброшены на ветер.

Местоположение. Отель находится на горе, до моря вам идти по жаре 2 километра, утром идти тяжеловато , а вот вечером возвращаться ещё хуже, крутой подъем в гору. Утром в 10 часов ходит шатл до моря, обратно в 16.30 но туда столько народу набивается, что даже не знаешь, стоит оно того или нет. Находится отель в откровенном захолустье, некуда пойти вечером кроме соседнего отеля. Идти вдволь дороги неприятно, кругом мусор и помойки. Единственное, можно сходить в спорт бар в самом низу возле дороги, это вам спуститься придется, минут 10-15 пешком, вот там очень душевные владельцы , большие экраны для трансляции матчей или просто какой-нибудь музыки, очень приятный сервис и замечательный интернет.

Владельцы.

Отелем владеет какая-то семья, это их семейный бизнес как говорит брошюра. С виду приятная там только бабуля и может быть дети, мужчины и женщины которые сидят на ресепшн ни разу не приветливые и не отзывчивые, они все делают для вас с таким видом, что вы им что-то должны, откровенно неприятные и мерзкие люди, они явно неудачный пример греческого народа.

Максим оценил сервисы

уборка бассейн номера
интернет питание кондиционер расположение персонал
Добавлено 14.08.16 14:52 (4 256 символов в тексте)