Регистрация: 05.12.12
июле 2016
15.07.16 - 22.07.16

Отдых порадовал!

Отдыхаем в Крыму не первый год и этот отель оказался довольно таки хорошим. Уютная зеленая территория. Жили в 1м корпусе , номер после ремонта, современная мебель, всё необходимое есть. Единственный минус - отсутствие фена. Вид из номера был на гору Ай-Петри...красота!!! Питание нормальное, шведский стол, есть из чего выбрать, мы попали по акции: платили за полупансион - получили "Всё включено". В этом году, я так поняла, у них в отеле только ввели эту систему: был бар на территории с пивом, закусками, напитками, где можно было помимо основного питания перекусить особо проголодавшимся, детям - мороженное, сладкая вата )) а еще во время обеда и ужин вино в бочках, пей сколько хочешь! Столовая находится в отдельном здании при выходе из отеля, минут 5 нужно прогуляться от корпуса, но это даже и хорошо - пройтись по кипарисовой аллее после плотного обеда ))) Посещали медицинский центр, ходили на массажи, индивидуальные тренировки по Йоге+Цигун - отличные специалисты, получили новый опыт и оздоровились! К морю - канатная дорога, спуск быстрый, проходит как экскурсия с обзором моря и окрестностей. На пляже не всегда хватало лежаков, нужно приходить раньше )) Море чистое, берег и вход мелкая галька, удобный. Набережной нет, кафешки, магазины рядом с отелем, вечером ходили в Мисхор, минут 20 идти (там есть небольшая набережная и парк) или ездили в Алупку, Ялту, в этом плане удобно, всё близко, можно покататься. В отеле тоже развлекали в течении дня: утренняя йога, днем аква-аэробика, волейбол, вечером иногда мероприятия были, попали на аква-пати у бассейна с музыкальной программой, выступали с номерами по синхронному плаванью, фейерверк, танцы, ну вообщем интересно и весело было!! Так что наш отдых удался!! Накупались, загорели, получили массу положительных эмоций и впечатлений от природы Крыма!

расположение питание размещение парковая зона виды бассейн
отсутствие фена в номере недостаточно благоустроенная территория отсутствие горячей воды ночью
Добавлено 14.08.16 17:35 (1 827 символов в тексте)

08:40 16.08.16

Приятно читать хоть какие-то положительные отзывы. Мы едем в этот отель сегодня. Я написала им три письма с вопросами по поводу предоставления кроватки для маленького ребенка (так как приезжаем ночью и на месте уже не хочется узнать, что ее не будет). Но мне так и не ответили.

Все отзывы Tanushka3112 (2)