Регистрация: 14.08.16
августе 2016
08.08.16 - 14.08.16

2.5

без питания

Отель хороший,персонал оставляет желать лучшего.

Мы жили в обычном номере,пребывали 6 дней.Заселение прошло быстро да 14:00 ждать не пришлось. Бассейн большой, чистые,приятно плавать.Из русских каналов только 1 и Охота и рыбалка,но не проблема, не телевизор едите смотреть.Отель новый и довольно современный.WIFI не супер даже возле бара,но опять же в нете можно и дома посидть.Теперь о минусах.Самое неприятное это то что после единственной уборки пропал телефон мобильный,лежал в незакрытой сумке.Поначалу нас выслушали обещали помочь но позже начали валить что мол сами виноваты,сейчас каждый может такое сказать.В итоге мобильный так и остался не найден.За все время 1 раз была произведена уборка номера. Полотенца и бельё не менялись,ну может так и должно быть,уж не знаю.На рецепции с русским тяжеловато,с английским не лучше.Благо подошла девушка которая довольно хорошо говорила по английски,остальные работники рецепции считают это излишним. В итоге отель хороший за свои деньги,много плюсов.Работники отеля явно не очень рады вам,а если вы начинаете задавать какие то вопросы тогда тем более,и конечно инцидент с воровством из номера мобильного телефона,окончательно испортил и отпуск,и впечатление об отеле.

Добавлено 14.08.16 17:38 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Valerii (1)