Регистрация: 13.05.14
августе 2016
03.08.16 - 13.08.16

3.8

Отдыхали в этом отеле с 3.08 по 13.08. Начну с того что я...

Отдыхали в этом отеле с 3.08 по 13.08. Начну с того что я вступила в группу и отслеживала любую информацию поступающую от туристов уже отдохнувших. Оговорюсь сразу что я человек не привередливый, могу принять любую ситуацию с долей юмора и понять какие то моменты. И я действительно не понимала почему люди оценивают отель по длине очереди. Пока сама не простояла в этих очередях. Отель сплошная очередь! Очереди везде, да они недолгие, да они проходят, но они есть. Мне лично было безумно жаль тратить своё время на стояние в очередях чтобы получить кусочек мяса или рыбы. Мы путешествовали с детьми, и наша первая задача, как любого родителя, была накормить детей. Пока стоишь в очереди за одним другое блюдо которое ты взял до этого просто остывает. Сама система работы раздачи еды построена неправильно, во вторых сами раздающие ужасно медленные. Очередь за блинами можно решить элементарной заменой полковника ,которым разливают тесто на сковороду элементарным дозатором для теста, он стоит максимум 5 долларов, но это решит проблему хотя бы одной очереди. В снек бар мы даже не ходили, увидев пару раз длиннющую очередь.

Многие пишут "голодными не останетесь", да согласна, закинуть полухолодную пищу чтобы просто утолить голод. Сейчас меня закидают помидорами, но я к этому готова, но с натянутой улыбкой говорить что все было хорошо и еда не главное это врать самой себе. На отдыхе я люблю вкусно поесть, а в этом отеле повара просто портят продукты, как можно так испортить элементарный картофель фри?

Вывод такой, что если бы не море, наша компания и чувство юмора отдых был испорчен. Анимация да весёлая, может быть молодёжи это только и нужно, но у нас был семейный отдых где в приоритете было хорошее питание и пляжный отдых.

Отдельно хочу сказать про пляж. Пляж очень ухоженный, работник пляжа трудится как пчёлка , песочек чистый, от водорослей очищает берег.

Уборка в номере терпимая, если доллар оставишь то цветочек принесёт, но лучше бы на балконе полы протирали, за 10 дней на балконе полы протерла один раз и то только с нашей просьбы, сама нет, даже не выходит туда. Под кровать залезла чисто случайно, завалилась игрушка ребёнка, там просто слой пыли, думаю лучше бы я этого не видела. Я честно признаться помешана на чистоте и чистота полов на первом месте, будете смеяться, но я помыла полы, иначе просто мне было некомфортно.

Вывод такой, отель для тройки нормальный, если решится проблема с очередями то может быть он станет ещё лучше, но на данный момент я лично своим друзьям не порекомендую его для отдыха с детьми.

чистый пляж вкусные круассаны и халва на завтрак приветливый персонал при заселении учли все пожелания и без доплат
уборка в номере очереди в ресторане за едой шумно от дискотеки савана до 4 утра
Добавлено 14.08.16 17:47 (2 560 символов в тексте)

14:02 15.08.16

Мы в эти же даты отдыхали, и старались приходить через 1-1,5 часа после открытия столовки)))) и норм, очереди на раз, два уходят

23:03 15.08.16

Анастасия скажите пожалуйста про спа в отеле Вы не в курсе??Спасибо

10:04 16.08.16

Ходили в хамам, потом был пилинг тела, маска на все тело, джакузи и массаж.

10:58 16.08.16

Анастасия, скажите пожалуйста цену на эту процедуру.

11:40 16.08.16

90 динар на человека = 45$

11:42 16.08.16

Спасибо, Анастасия! Обязательно схожу на процедуру и очень жду отдыха!

15:48 16.08.16

'Анастасия..четырёхдневный курс талласотерапии....какая цена?

21:37 16.08.16

Этого я не знаю

21:40 16.08.16

Постарайтесь только в первый же день идти в хамам и на пилинг, пока кожа у вас не сгорела, а то потом совсем не весело будет)))