Регистрация: 06.07.16

августе 2016
01.08.16 - 14.08.16

3.7

цена соответствует качеству.

Отдыхали с подругой в начале августа.

Этот отель находится на 1-ом пальце п-ва Халкидики на Кассандре. Таким образом, трансфер от аэропорта до отеля занял у нас совсем ничего- около 40 мин. Ехали на двухэтажном автобусе. Ввиду его больших габаритов, нас высадили у дороги, где мы встретились с отельным гидом Алиной, которая уже ожидала нас и проводила к отелю.

На ресепшн нас встретила очень доброжелательная русскоговорящая девушка, которая предоставила всю информацию об отеле и проводила в номер. Номер бронировали стандарт, что находится в новом корпусе. Надо сказать, что все было чисто, аккуратно. Влажная уборка проводилась каждый день, смена постельного белья и полотенец, а также обновление банных принадлежностей- 1 раз в 3 дня. Все четко организованно.

Территория самого отеля небольшая, но, что немало важно, ухоженная. К огромному сожалению, отсутствуют какие-либо беседки. Есть только 3 лавочки, что находятся напротив ресторана. По нашему мнению, этого маловато. Для детей есть небольшое футбольное поле и баскетбольное кольцо. На территории находится очень хороший бассейн, среднего размера, который разделен на зоны для взрослых и для детей. Максимальная глубина составляет 2,50 м . Вокруг него располагаются зонтики и шезлонги.

Пляж песчано-галечный. Тем не менее, вход в воду удобный. Поначалу камни, а буквально через несколько метров- песок. На пляже есть бич-бар, где можно приобрести мороженое или выпить прохладительные напитки (они бесплатны для гостей по системе "все включено"). Зонтики и шезлонги бесплатны и имеются в достаточном количестве. Пляжные полотенца выдаются на ресепшн под депозит в размере 10 евро /шт. и меняются 1 раз в 3 дня.

Питались мы по системе "Все включено". Таким образом, все напитки, за исключением напитков импортного производства, с 10:00- 22:00 были у нас бесплатны. Сами блюда были достаточно разнообразные. Каждый день подавали что-то новое, включая морепродукты.

Надо сказать, что для 3* все на уровне: обслуживание, питание, номера. По нашему мнению, цена соответствует качеству. Этот отель прекрасно подойдет тем, кто хочет посмотреть страну и не хочет тратить серьезную сумму на размещение. Правда для молодежи здесь будет скучно, так как в пешей доступности нет каких- либо развлечений.

Всем приятного отдыха!

зонтики и шезлонги бесплатны все было чисто аккуратно.
отсутствуют какие-либо беседки.
Добавлено 14.08.16 19:12 (2 306 символов в тексте)
Все отзывы IrinaChertkova (3)