Регистрация: 21.06.13
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
29.07.16 - 11.08.16

1.7

Далеко не 4*, сервис отсутствует!

Отдыхали в отеле 2 взрослых и 2 детей (4 и 1 год) с 29.07.2016 по 11.08.2016. По прилету в Монастир до отеля ехали минут 10-15, так как прилетели ночью в 2.00 по местному времени раньше нас никто не вселил, пришлось ждать заселения в 14.00. Прогулялись по территории отеля, сидели на ресепшене, после завтрака пошли на море. Территория отеля не очень большая, сам отель неухоженный (пошарпанные двери, пыль, грязь). Вселили нас к 14.00 часам, на ресепшен дали ключи и сказали куда идти, заселили в малое здание у бассейна на первом этаже, лифт в этом здании не работает, поэтому кто с колясками очень даже неудобно было бы подниматься на этажи, расположенные выше. В номер нас никто не провожал, мы его самостоятельно нашли, зайдя в номер, ужаснусь отсутствием постельного белья! Это конечно очень неприлично для 4* отеля, учитывая еще тот факт, что мы ждали заселения около 12 часов и очень устали. Нам пришлось самим ходить и просить постельное белье.

Первые два дня погода была хорошая, безветренная, море спокойное, чистое, прозрачное, белый и мягкий песок как мука, единственный минус в первый же заход в море, ребенка ужалила медуза, на тот момент мы еще не знали как они выглядят и не видели их в нашем окружении. Обратились на ресепшен, там нам дали мазь, помазали, все прошло.

В остальные дни нашего пребывания (кроме еще одного дня до уезда) был ветер, из-за него неспокойное с волнами море, очень грязное, просто ОЧЕНЬ грязное, куча водорослей, мусор, по дну идешь по каким то пакетам, очень мерзко и неприятно! С моря запах тухлого во время шторма. Из за чего ужасная вонь на балконе. Лежаков в принципе хватало всегда, за исключением одного дня, видимо был большой наплыв туристов. В баре на пляже напитки, хот доги, панини, сэндвичи с максимальным количеством булки и с минимальным количеством начинки.

"Пицца" в баре у бассейна одно название.

Завтрак. Яйца вареные, сосиски, яйца жареные и омлет (нужно стоять в очереди и на всю семью одному не дают или дадут и сделают такой вид, что не многова то ли?). Из выпечки слоеное тесто в нескольких формах и все. Свежевыжатый сок каждое утро апельсиновый, но чтоб его получить нужно отстоять огромную очередь, которая движется очень долго, один раз постояли и больше не стали. Посуда часто поподается грязная, видимо не промывается, никто не пересматривает, просто ставят и все.

Обед. Овощи, картофель, мясо часто смешано с печенью видимо в целях экономии, макароны, рис, плов. Дают мороженое, очереди есть, но вроде движется быстро. Пюре бывало прям ну очень жидкое, почти как вода.

Ужин. Все тоже самое, что и в обед, рыбу давали каждый день, типа миниая, скумбрии, пару раз давали тунец.

В общем и целом голодным вряд ли кто останется, но еда однообразная. Сладости вкусные. Питание по системе ultra all inclusive вызывает большие сомнения, в чем же оно ультра то? Из фруктов арбуз, дыня, сливы, виноград, иногда некторины. Однажды дети отравились, предположительно от фруктов. Ну хорошо, что все закончилось довольно быстро, во время дали лекарство. Столы убирали плохо, могли просто при тебе стряхнуть крупные куски; не меняя скатерти. Салфетки в столовой большая редкость. Именно в столовой, так как рестораном это заведение сложно назвать. Официанты наглые, грубят, нашли одного приличного и всегда ходили есть в одну и ту же зону возле бара с напитками.

По всей видимости вода из крана бежит из бассейна с запахом хлорки и голубоватым цветом. Не советую чистить зубы с проточной водой. Уборка в номере осуществлялась каждый день, под уборкой понимается заправление кровати, белье за две недели не меняли. Однажды приходим в номер, а одеяло заправили без пододеяльника, потом мы ходили дня 3 или 4 пытались добиться положенного пододеяльника, но каждый раз нам то простынь принесут, то покрывало какое то, лишь в последний день перед уездом, принесли. Отдельную детскую кровать заправляли одеялом без пододеяльника и простыни, это конечно сверх неуважение к своим туристам!!!

Про анимацию особо сказать нечего, так как посещали одно и два шоу, но на детское мини диско ходили каждый день. В амфитеатре по вечерам жуткая вонь помоями, этот тошнотворный запах просто гонит оттуда.

За детской горкой плохой присмотр, залазиют большие дети и катаются, да еще и как попало, хотя горка явно для младших.

При выезде еще до 12, часа за два, придя с завтрака, у нас сняли все постельное белье и забрали полотенца, видимо выселение у горничных начинается с 10, а не с 12.

Подводя итог, если довести до ума многие моменты по сервису, обучить персонал правильному отношению к туристам, мог бы получиться не плохой отдых в Тунисе, где мы были первый и последний раз.

Аквапарк

Заправленная постель, отсутствие простыни и пододеяльника.

близко к аэропорту
много
Добавлено 14.08.16 19:13 (4 645 символов в тексте)

06:28 20.08.16

А за доплату не предлагали заселить сразу??А то мы тоже с Сургута прилетим в это время с грудничком((

11:27 23.08.16

Мне кажется вся беда в том что вы поехали на отдых с такими маленькими детьми. Дети вырастут и Вам все будет нравиться и к мелочам будете относиться не так. Почитайте другие отзывы. Выходит они лукавят.

11:47 25.08.16

Спасибо за детальный отзыв. Внимание к подобным мелочам является признаком уважения к себе. Хорошо, что не выбрал этот отель.

14:06 25.08.16

Вот с этим отзывом я согласен целиком и полностью ! Я и сам пишу,но с неохотой , и первую часть уже выложил в группе отеля в ВКОНТАКТЕ, и да,посмотрите просто по полезности и доверию к отзывам, этот отзыв рулит ! Автор спасибо тебе , всё это пережито лично !

12:24 26.09.16

нет, не предлагали

12:26 26.09.16

всегда отдыхаем с детьми и они совсем не мешают нам отдыху, так что абсолютно с вами не согласна

Все отзывы Оксана (4)