Регистрация: 14.08.16

Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
августе 2016
31.07.16 - 11.08.16

Шикарный отель!

Всем привет!

В общем отель очень понравился, тянет на пятёрку. Приехали бы еще раз

Теперь по пунктам

Номер

Заселили нас в бунгало на первом этаже. Довезли до бунгало нас самих и багаж на машинке. На ресепшене дали морс, еще можно было взять конфетки. Номер не то, чтобы просторный, но не слишком маленький. Чистый. Мыло, шампуни, гели и шапочка для душа - всё на месте. На столе в подарок были вино и тарелка с фруктами и разного рода сладостями, а так же пожеланиями от отеля и двумя бесплатными абонементами в СПА на 15 минут. Каждый день была уборка - пылесосили, подметали, добавляли туалетную бумагу и "мыльные" пренадлежности, каждые три дня меняли постели и белье. Даже если вешали на ручку значок "Не беспокоить" всё равно стучались в дверь и дружелюбно спрашивали, не надо что-либо нам дать или заправить постель. Из минуса - было много комаров в номере, но попросили дать фумигатор, вместе с ним дали еще спрей от комаров.

Питание

В целом всё вкусно. На завтрак можно было выпить кофе, чай, соки на любой вкус, или свежевыжатый апельсиновый сок, но он был разбавленный с упаковочным, вот настоящий был только на обеде и ужине, но за доп. плату даже в AI. Вафли, блинчики, булочки, омлеты, всё это было. И даже можно набрать ингредиенты для своего омлета. На обед супы, рыба, мясо, птица. Чего только нет. На ужин всё то же самое, так же давали мидии, пиццу, пасту. Иногда устраивались тематические вечера - мы видели испанский, итальянский, греческий, китайский и рыбный. Рестораны a-la carte были греческий и мексиканский. Мексиканский понравился больше, чем греческий. Ходили на барбекю у бассейна за доп плату, тоже понравилось . В целом - питанием остались довольны

Анимация и развлечения

Анимация - на высоте. Йога, спортивные игры, игры в бассейне, катание на банане, имеются мини-клуб (0-8л), макси-клуб (9-12), тин-клуб (13-17) а так же куча других развлечений для всех. Аниматоры общительные, всё время подходят поболтать, каждый день новое анимационное шоу, насмеялись вдоволь. Ночью дискотека, в лобби баре живая музыка.

Пляжи и бассейны

Бассейны чистые, с морской водой, нареканий нет, только лежаков не всегда хватает. У отеля имеются три бухты - одна из них для водных видов спорта. Вторая очень классная для купания. Медленный переход на глубину. После глубины опять плавный переход на мель. Если хочется, можно выплыть в открытое море. На заходе мелкая галька и в одном месте песок. В третьей бухте не очень купаться - совсем не глубоко, максимум 1,30 где-то и везде камни, больно. На всех пляжах и у бассейнов (бассейнов 3 и 1 детский) имеются души

Территория

Территория отеля очень зелёная, красивая и ухоженная, из-за этого, к сожалению, комары. От отеля ходит паровозик с экскурсией с 9 до 14, а с 14 до 21 ходит, как автобус до Панормо. Так же от отеля отъезжает обычный автобус до Ретимно. А экскурсим с паровозиком (их два вида, обе посетили) очень понравились - советуем. Не утомительно и интересно!

Отель нам очень понравился и мы вернулись бы сюда ещё! Если будут вопросы - буду рада ответить.

персонал бухты (можно купаться в шторм) зеленая территория неплохое питание
комары
Добавлено 14.08.16 22:19 (3 080 символов в тексте)