Регистрация: 13.05.14

июле 2016
27.07.16 - 10.08.16

3.8

Эконом-отдых

Отдыхали в этом отеле с 27.07.по 10.08.-заплатили за путевки ну очень не много поэтому на свои деньги отдохнули хорошо! 1------размещение. Приехали мы в 11-30 и к 12-00 нас уже заселили.Номер мне на двоих с сыном 14-ти лет дали фемели.Он для семьи конечно маловат,но для двоих просто отлично! Да, во второй комнате с одной кроватью нет кондиционера,но комнаты маленькие и при открытых дверях там вполне достаточно одного.Единственное совсем не порадовал вид с окна на какие-то крыши и в стены других отелей.Мы жили во втором корпусе комната№ 2201. 2------По сервису никаких вопросов! Все улыбаются, обслуживание и в ресторане, и в баре на бассейне выше всяких похвал!В баре на пляже вообще самообслуживание . В общем чувствовала я себя там комфортно. Ну может уборка немного поверхностная,но это уже мелочи и мы не обращали на это внимание. 3------питание.Вот здесь вопрос! Когда мы приехали отель был заполнен процентов на 30 и я удивилась разнообразию блюд! Курица 2-х сортов, рыба, всякие салатики и т. д., так продолжалось дней 8 ,а потом народу ощутимо добавилось и питание резко ухудшилось! Бывали даже дни(особенно в обед) , что нечего вообще было взять кроме полуфабрикатов( кстати они говорили что это индейка)Ну и конечно фруууукты! Был по началу виноград, 2 раза за 2 недели арбуз и не вкусная дыня. А так пожалуйста каждый день сливы и яблоки.И не много про сладкий стол- это все-таки Турция , а на сладкое в основном желе, разных расцветок, с разными вкусами, но желе! потому за питание 3! 4------АНИМАЦИЯ! Это отдельная тема! Аниматоры свистели в свисток когда люди играли в водное поло! И водили желающих играть в волейбол на пляже-все! Но простите их там целых 4 человека,но просто как-то никто не заинтересован в работе! Таких вечерних шоу я еще не встречала ни в одном отеле -это просто КАТАСТРОФА! По моему лучше вообще без них ,чем с такой заявленной анимацией! 5------Пляж хороший ,песочек, заход отличный, но часто кусаются рыбки.В баре на пляже пекут вкусные лепешки и очень вкусную пиццу. 6-----Интернет на лобби хороший, но там нет кондиционеров и очень жарко! 7-----В общем отдохнули хорошо, если не дорого то смело можно ехать! Вернулась бы еще раз,наверное нет.

море обслуживающий персонал
анимация
Добавлено 14.08.16 22:40 (3 324 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (14)