Регистрация: 14.08.16
августе 2016
01.08.16 - 14.08.16

2.3

Нам не понравилось

В начале августа отдыхали в Райволе в номере люкс с мужем и маленьким ребенком 9-ти месяцев.

Плюсы:

- по нашей просьбе, в номер заранее принесли кроватку и чайник;

- в обеденном зале есть детские стульчики;

- номер просторный;

- в Райволе все рассчитано на детский отдых (можно сказать, большая игровая площадка).

Минусы:

- в номере Люкс оказался рваный ковролин, распускающийся, который приходилось закрывать от ползающего ребенка;

- горячая вода пропадает, если кто-то еще ее использует, причем вода не горячая, а еле теплая, в один я не смогла принять душ с 20 до 23 часов;

- вентиляция в ванной не очень: по-видимому, кто-то мыл собаку у себя в ванной, у нас в ванной пахло мокрой псиной несколько часов;

- нет москитных сеток на окнах;

- шведский стол очень однообразный, у нас с мужем обоих несварение, однако, возможно, это не столько вина еды, сколько посуды: однажды я взяла «вымытую» чашку со следами губной помады, после этого пить чай в обеденном зале не могла уже психологически;

- ужасная слышимость в номерах, такое впечатление, что стенки из картона, буквально слышно каждое слово, сказанное за стеной нормальным голосом, таким образом, просто постоянный шум в номере вечером;

- на карте на сайте нарисовано на территории Райволы озеро, на карте в номере там обозначена река, однако на самой территории нет ни того, ни другого; это расположено за территорией, то же самое с магазином;

- у нас не убрали в один день номер (даже не вынесли мусор), объяснив тем, что горничная работает одна на три корпуса; в итоге, после ругани номер стали убирать каждый день;

- за забором и на территории видны заброшенные здания (что навевает грусть);

- асфальтированная баскетбольная площадка;

- территория маленькая для такого количества людей, гулять мало где есть, при этом на территории много событий и постоянно ездит трактор.

Добавлено 14.08.16 23:09 (1 854 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)