Регистрация: 14.08.16
августе 2016
01.08.16 - 07.08.16

красивая территория отеля и природа

Все было бы супер, если бы не огромное колличество отдыхающих , которые создавали очереди за едой, напитками и даже катание на горках было в режиме ожидания. Неудобно организовано питание: чтобы понять, что тебе предлагают- надо обойти три зала и постоять в нескольких очередях за вкусняшками, при этом блюда предлагались без названия или списка его составляющих. Выбор еды небольшой, из мяса только курица притом далеко не самая вкусная. С супами вооще беда(((. Хороши сладости и фрукты. Рыбы нет, есть косточки от нее)).

Красивую территорию не успевали убирать -везде валялся мусор, (отдыхающие бросали пластик и еду ), что лично меня весьма огорчало т.к. выкинуть после себя в рядом стоящий мусорник пластик мне не составляет особого труда.

На пляже тож мусор и сигареты(((. И вообще Турция-страна курящих, для нас-некурящих там нет даже спец отведенной зоны)))). В море было много людей и вообще скопление людей меня утомляет, поэтому чувство раздражения из-за забитого по самое не могу отеля меня не покидало. Персонала явно не хватало, видать экономили, а людей набрали уйму.

Рецепшен-отзывчивый, вежливый.

Гиды-хитры и раскручивают на бабло.

Уборку без чаевых не ждите).

Номер -если возле бассейна и горок, (как у нас был, хотя вроде плюс в том, что близко ко всей инфраструктуре) -слушайте каждую ночь до 11. 30 анимацию в своем номере))). Мы были в восторге)).

Отель просит реконструкции т.к. что-то где-то отваливается, забито или требует замены.

Вообщем если не смотреть на людей и недостаточный сервис и скорее его отсутствие - мне понравилось расположение отеля-большая прогулочная территория, море и прогулка вдоль пляжа на мыс с соснами и шикарный вид на сапфировое море. Это тот позитив, котрый я увезла с собой в Украину.

территория море пляж мыс
сервис питание много людей мусор
Добавлено 14.08.16 23:10 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы katya laktionova (1)