Регистрация: 14.08.16
Отзыв об отеле Creta Residence (отель был переименован 01.04.21)
июле 2016
22.07.16 - 02.08.16

комфортный отель

Отдыхали в этом отеле с 22 июля по 02 августа 2016г. Мы с мужем много путешествуем - каждую зиму в Тайланде, а летом стараемся каждый раз поехать в разные страны и отели. Поэтому есть с чем сравнивать. Прошлым летом первый раз прилетели на Крит. Не смогли не вернуться сюда снова! С нами захотели поехать и родственники))) Мы долго искали отель, который максимально подходил бы по всем нашим запросам и финансовым возможностям. Выбрали Creta Residence 3*! Нисколько не пожалели! Чудесные впечатления и воспоминания! Отель уютный, комфортабельный, современный. В номерах большие новые телевизоры, хорошая мебель, есть маленький холодильник, прекрасная лоджия , есть удобная сушилка для белья, бесплатный кондиционер и wifi (знаю, что в других отелях часто кондей и wifi платные). Уборка номеров ежедневная и качественная. Питание в ресторане очень качественное! Все вкусное и свежее! Была удивлена каким-то отзывом, где говорилось, что отелю нужно бы поменять повара! Да, не дай Бог! Еда готовилась - пальчики оближешь! Один минус - фруктов маловато. Впрочем, мы от этого не страдали, т к покупали недорого все, что хотели в магазине. Есть отличная детская комната и "лягушатник" для малышни. Общий бассейн небольшой, но чистый и ухоженный, новенькие лежаки и зонтики. Полотенце лучше брать с собой из дома или сразу купить. Можно взять и в отеле за 1евро в сутки. Наши мужчины сначала приуныли, что территория бассейна маловата, т к они любители попить пивко именно у бассейна. Но женская половина нашей компании увидела в этом большой плюс - наконец-то большую часть отпуска мы были у моря! А море в двух шагах от отеля! Пляж отличный, песок, кое-где мелкие разноцветные камешки - детям раздолье! Лежаки, как и везде в Греции, платные, но для нашего отеля есть скидка. Мы платили за зонт и два лежака 2евро. Да! По воскресеньям плата везде повышается, для жителей нашего отеля - 2,5 евро)). На пляже есть очень приятное кафе. Вечером ходили в кафе-кальянную. Выходишь на центральную улицу и она сразу слева. Замечательно там было посидеть! Сколько стоит кальян? Муж платил, а я не вникала)) Но он сказал, что недорого совсем. Мы брали автомобиль на два дня (выходишь на главную улицу, сразу направо - прокат авто). Поторговались хорошо и нам выдали новенький белый Nissan- 120 евро (по 60 евро с семьи на два дня - нормально!) Объездили пол острова - пресное озеро в горах с черепашками, слияние трех морей, бухта дьявола, водопады (там в таверне впервые ели улиток (фигня), барашка, которого запекают на огромном кострище с решетками (язык можно проглотить, вкуснятина!!!)), города Ханья и Ретимно (красотища!!!), пляж с розовым песком (ничего особенного)... Советуем у Надежды (ах, какая она умница!) взять экскурсию "Критский вечер"! Интересно, весело, незабываемо (и недорого)! О персонале отеля можно говорить много и только хорошее! Переступаешь порог отеля и сразу ощущаешь заботу и внимание. Конечно, я понимаю, что быть гостеприимными - это их работа. Но, поверьте, так комфортно мы нигде еще себя не ощущали! Словно, ты ребенок и о тебе все искренне заботятся! Владу, Надежде, Георгию (мастер на все руки!), управляющему отеля, девочкам в ресторане, работникам кухни, горничным - всем огромное спасибо за наш прекрасный отпуск, за дружбу, за профессионализм! Влад - ты, действительно, стал нам другом! Спасибо за твои советы, за рекомендации и помощь во всем! Мы скучаем! И даже думаем нарушить свою летнюю традицию - отдыхать в разных отелях, и хотим приехать в Creta Residence 3* еще раз!

Елена оценила сервисы

отличные номера вкусная еда русскоговорящий доброжелательный персонал расположение относительно моря расположение относительно центра города ретимно
небольшой бассейн
Добавлено 14.08.16 23:45 (3 519 символов в тексте)

09:59 18.08.16

Елена, доброго дня. Подскажите, пожалуйста, у Вас не осталось карт или может ссылочку на карты ( маршрут) с Вашими путешествиями? Так же планируем в этот отель 19 августа , но растерялись с выбором куда и что съездить посмотреть. У Вас окна куда выходили? Как там со стройкой ( о которой пишут), не закончена она ещё?

Все отзывы Елена (6)