Регистрация: 14.08.16
августе 2016
04.08.16 - 14.08.16

Отеля лучше не бывает!!!

Отель класс очень большая территория, есть на выюор чем заняться; аквааэробика, тенис большой и маленький, ну и конечно аквапарк. Были в отеле в августе нам ужасно понравилось анимация развлекает целый день , такой анимации даже в турции не было вечер устраивают шоу если хотите участвовать в шоу то надо просто подойти к главному аниматору и он или она всё устроит бывает если море спокойное то развлекают на пляже .О пляже в первый день мы попали что был штиль ни одной даже маленькой волны и больше такое не встречали как говоря гиды 4 дня волны 2 дня штиль.Как заходишь на пляж смотришь на право и там будет флаг если красный то купаться не желательно волны захлёстывают если оранжевый значит просто волны а если зелёный то штиль .Горки работают все ,но для них нужны круги а то попу больно и так быстрей на много правда покупали их уже там и 2 лопнули на жёлтой горке по середине.Еда в отеле не очень но мясо есть в основном курица ,есть пицца и всякое такое.В баре есть соки пиво и вино это в баре которое в ресторане а бар который на улице там всё тоже самое только ещё чай и кофе.О номере,платили за стандартный. а дали семейный семейных 2 вида 2 этажный и 2 комнатный,

наверху 2 кровати , привычку у уборщиков забирать полотенце днём, а приносят вечером . Так же убирают хорошо, а не делаю вид. В барах очередей нет, что очень удивило. Кто пишет , что прогуляться не куда в городе , плохо искали.

все для отдыхающих
нет
Добавлено 14.08.16 23:49 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Вика (7)