Регистрация: 17.11.13
июле 2016
28.06.16 - 11.07.16

Замечательный бюджетный отель

Приветствую.

Обычно ленюсь писать отзывы. Но этот отель прям понравился, решила отметить. Это не 2-ка однозначно, а выше.

Отдыхала одна с двумя детьми, 10 лет, 1 год.

Заселили в 5!утра, сразу, как приехали. Хозяин проснулся, встал с дивана и проводил в номер. Сам отнес чемодан.

Минусов у отеля два- до моря далековато с коляской в июле!) Но я знала, на что шла. И десертов мало, лично мне)) остальное - плюсы.

В номер поселили с ванной, хороший ремонт. Номер среднего размера. Отличная новая ванная

Все очень чисто, ничего не сыпется. Своя плита, холодильник, посуда для еды и готовки. Комары кусают, когда штиль. Берите самые мощные фумигаторы!

Уборка превосходная. Каждый день! И это 2-ка! Не во всех 3 и 4 звезды так часто и хорошо убирают.

Персонал доброжелательный, мне лично хозяин не показался хамоватым, видимо, повезло)

Бассейн хороший, места всем хватало. Глубина нормальная. Чистый.

Еда норм, был полупансион. Напитки платно, но воду наливали так. Сын, по крайней мере, с водой всегда приходил. Сладкого мало, я люблю всякие сладости, плюшки. но это 2 звещдв, так что все логично. В последний день нас бесплатно накормили обедом, он не входил в полупансион. Спасибо! Было приятно:)

До моря мне минут 15-20, т.к. с коляской. Но в принципе, не критично. Особенно учитывая цену. Путевка на 2-х обошлась из СПб на 2 недели в 60 тыс.

Логотип отеля

Добавлено 15.08.16 01:44 (1 370 символов в тексте)

16:15 17.08.16

Здравствуйте! У вас был новый корпус? Как еда в отеле? Шведский стол или нет?

17:36 17.08.16

А еще был ли у вас кондиционер и если да, то был ли он платным?

13:16 20.08.16

Да, платный. Стоимость не помню, я не пользовалась кондеем

13:18 20.08.16

Корпус через мостик от основного здания. Еда приличная, но десертов маловато. Напитки платные, ак везде на полупансионе. Воду наливали бесплатно.

10:03 24.08.16

Дарья, подскажите, пожалуйста, в отеле был компьютер общественного пользования?
Не знаете, платный?

19:49 05.09.16

Добрый день Дарья! Скажите пожалуйста, как ваш годовалый ребенок перенес солнечную Грецию? В каких часах вы ходили с ним на море? Можно ли где то купить зонтик? Обедали где? Мы собираемся впервые в теплые страны, ребенку годик, волнуемся. Спасибо.

01:15 06.09.16

Рома, добрый, хорошо перенесла. Мы первый раз были в 4 месяца в Крыму) Уставала. конечно, перешли обратно на 2-разовый сон, спала как убитая, не просыпаясь почти. В России такого не бывает(( Привезла с собой памперсы, все увезла обратно. вообще не пользовались, даже ночью. Учтите, что опрелости могут быть при использовании в жару, мы в 4 месяца в Крыму еле спаслись от них. Зонт привезли с собой, оказался бесполезен, там и оставили в отеле под мостиком, его максимум через 3 минуты уносило ветром. ветра сильные. На море ходили только вечером, т.к. мы совы. а днем в июле очень жарко. Обедали в самом отеле или в ресторане рядом на улице. которая к морю, справа перед поворотом на дорогу неплохой ресторан "У Стива" по-моему называется. если вы вдвоем с ребенком, то не вижу причин не поехать, это одному тяжелее)

01:16 06.09.16

добрый день. Были, но я не пользовалась. Стоимости не знаю, но вроде слышала о 20 евро в сутки

01:18 06.09.16

не видела, честно говоря. видимо, не было такого

01:22 06.09.16

Про 20 евро в сутки - это про кондиционер, не в той ветке ответила, извините

13:50 07.09.16

спасибо вам за ответ Дарья!

14:06 07.09.16

Дарья если не трудно скажите еще сколько стоил обед в отеле? Можно прийти на ужин со своей бутылочкой воды? В ресторанах какие цены? Я так понимаю что отель находится в дали от центра Фалираки, поэтому цены в ресторанах должны быть не высокие)) На картах гугл рядом с отелем ресторанов не видно, но веря Вам я понимаю что они есть. Мы взяли полупансион так как жена любит креветки и мы решили экономно обедать иногда в ресторанах или брать блюда на вынос в отель.

Все отзывы Дарья (1)