Регистрация: 27.10.12
июле 2016
27.07.16 - 08.08.16

Цена соответствует качеству.

Заселили нас довольно быстро, номер был апартаменты двухкомнатные, сразу стояла детская кроватка, что приятно, не пришлось бегать просить! Не было в номере одного комплекта постельного белья и туалетной бумаги, но при обращении на ресепшен этот вопрос решился за 3 минуты, спасибо Геннадию за отзвычивость и оперативность! Вообще предпочитали с вопросами обращаться к нему нежели к гидам Пегаса, очень вежливый и готовый помочь человек , еще раз огромное ему спасибо!

Номер убирали через день, увы не меняли полотенца и постельное, думаю если бы обратиться на ресепшен сделали бы, но честно так не хотелось ничего делать, отдыхали на релаксе и хватило чистых полотенец и фиг с ним с постельным.

Кухню вкусная , всегда находили что покушать и мы и дети, что главное для меня, никаких проблем с животом у ребенка 3-х лет. Мясо всегда,овощи, гарниры. Официанты стараются убирают протирают! Многие пишут про толпы, холили мы не сразу как начало приема пиши никаких толп, а еда все таже, закончилась обновляли.

Единственное какой минус на весь ресторан 2 детских высоких стула, это очень мало.

Море прекрасно, пляж прекрасен. Тут даже писать нечего

Самостоятельно ездили в Ретимно, Ханья, остановка не далеко от отеля. Автобусы комфортные. По времени все точно! Прекрасные города.

Пешком ходили на озеро Курнас, младшая в коляске остальные на своих 2-х получили удовольствие огромное! Дорога не напрягает идти час времени. Катамаран там 12-15 евро!

В целом и общем отдыхом довольны. К повторению обязательно но не 12 дней а больше нужно, осмотреть Крит который прекрасен

Добавлено 15.08.16 08:58 (1 576 символов в тексте)

09:28 15.08.16

Спасибо за хороший отзыв.

22:28 21.08.16

Надежда здравствуйте! Подскажите ехать на автобусе до Ханьи и Ретимно нужно до конечной? Остановки в центре города? И обратно автобусы из этих городов идут с того же места, где высаживают людей?

08:04 22.08.16

До конечной. Это автовокзалы. Почти в центре находятся. в Ретимно вы сразу увидите стены старого замка и как ориентир к ним и идите, а в Ханья надо выйти из автовокзала и идти вниз к морю 5 мин и вы в центре. Отправление обратное так же с этого автовокзала. Покупаете билет без проблем.