Регистрация: 11.07.10
Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
августе 2016
03.08.16 - 10.08.16

твердая четверка в очень хорошем месте

Отдыхали всей семьей двое взрослых и двое детей 8 и 13 лет , отель понравился, есть с чем сравнить

1. что хочется отметить - это шикарное расположение вроде бы вторая линия,но до моря 10 минут пешком не спеша по хорошей дороге мимо сосен и эвкалиптов, если идти не хотите то каждые 20 минут ходит шатл от отеля на пляж

2. пляж,хороший, лежаков всегда хватает,бар на пляже не даст умереть от жажды и с голоду

3.заход в море галька, больших камней нет,пляж песок,глубина очень близко,медуз нет у отеля Otium заход в море хуже в разы (скользкие большие камни под водой)

4.территория отеля очень ухоженная и зеленая

5.есть анимация

6.есть 3 горки

7.питание все включено

8.напротив автобусная остановка можно за 3 лиры уехать как в Сиде так и в Манавгат ехать примерно 15 минут

9.рядом есть маркет и банкомат deniz bank(сбербанк если кто не знал)

10. питание без изысков,но голодными не будете

11.есть руские тв каналы

12.есть пляжные полотенца

13.есть Spa центр

14.есть Wi-Fi но маленькая скорость(лучше пользоваться местным 3G)

Из минусов отмечу только один - это очень неудобные кровати и матрасы с этим отелю надо что-то делать.

Панорама пляжа

Море очень красивое

Хороший пляж

Логотип отеля

Это на пляже

Добавлено 15.08.16 10:11 (1 145 символов в тексте)

13:54 16.08.16

Подскажите пожалуйста, какая заполняемость отеля сейчас? Каков состав отдыхающих? Пляжные полотенца под залог или так?Спасибо заранее!

19:11 16.08.16

Здравствуйте,отель битком, основная масса Турки, Немцы (как правило русскоговорящие), Французы,Украинцы Русских очень мало. Народ разбредается по отелю поэтому толпы нигде нет. На пляж мы приезжали когда в 8-30 когда в 9 утра и были одни из первых . Пляжные полотенца без залога и бесплатно,при заселении дают каждому гостю карточку,ее и меняете на полотенце в спа центре хоть каждый день. Многие Турки из отдыхающих знают русский язык. Нам очень понравился, хорошее соотношение цена качество.

06:37 05.09.16

Здравствуйте. Скажите пож. а баня тур. И сауна есть? И какие напитки на пляже в баре?

08:44 05.09.16

Хамам точно есть, там спа центр,есть массажистка из азии, на пляже про алкоголь не знаю,но пиво есть.

09:36 26.01.17

Здравствуйте. как я поняла, вы отдыхали в августе? Из отзывов непонятно, можно ли с пляжа уехать в отель на электромобиле? Думаю, по жаре после морских и солнечных ванн тащиться пешком будет сложновато... И посоветуйте, пожалуйста, что лучше с собой брать: доллары или карту Сбера ( чтоб в Дениз банке напрямую менять на лиры)?

01:41 19.03.17

Здравствуйте, электрокар ездит каждые 20 минут, есть перерыв на обед с 12-15, последний около 18 часов. Идти пешком очень недолго минут 5 от силы не спеша, вдыхая сосновый и эвкалиптовый аромат. Берите доллары, прям за отелем есть банкомат Дениз(сбербанк)

08:57 19.03.17

Я уточню по деньгам. В Сиде вообще выгоднее расплачиваться в евро, т.к. много немцев отдыхает. Например мороженое стоило на улице 1 евро, или 2 доллара. т.е. есть разница, или 60р отдать или 100. В магазинах вроде адекватно пересчитывали, но везде цены указаны в Евро.

Все отзывы Сергей (15)