Регистрация: 12.08.16

Отдыхал В одиночку в
июле 2014
15.07.14 - 23.07.14

Благодаря "Гранд Отелю" я влюбился в Поморье.

Летал через ТО "Балкан Тур". Что касается работы самого ТО, то все очень плачевно, откровенно говоря, был огорчен практически всем, начиная от организации оформления до приема в Бургасе.

Однако, впечатления от ТО были сразу же сглажены прекрасным персоналом на рецепции. По привычке сразу же заговорил на английском языке, девушка приветливо улыбнулась и добавила, что мы все говорим по-русски. Очень удивило. Персонал крайне уважительно и, в то же время, терпеливо относится к русским туристам. Могу с уверенностью сказать, что русских тут любят, в отличие от некоторых отелей в Болгарии, где к нашим согражданам относятся как к денежным мешкам и общаются крайне пренебрежительно.

Заселили раньше, в 12 часов я уже был в своем номере. С сумками помог носильщик, который также говорил по-русски, постоянно искренне улыбался, очень приятный в общении человек.

Номер- прекрасный, все новое, чистое, на столах- различные буклетитки от отелей на 3-х языках, прилагается чай и кофе. Все необходимые приборы в наличии. Очень красивый вид из окна, балкон ухожен, уютен. Будьте уверены, что вас не потревожат соседи, во всем отеле присутствует атмосфера уединенности и спокойствия. Звукоизоляция чудесная!

Мне был предоставлен завтрак, это при том, что я даже о нем не просил,- прекрасное отношение к каждому гостю, забота персонала.

Я уверен, что ванная комната понравится любой прихотливой девушке, все очень чисто, куча доп.средств гигиены (с различными солями и минералами, с очень приятным запахом) , оформлена прекрасными и приятными на ощупь материалами, одним словом - эстетика во всем. В номере есть модуль, с помощью которого можно включить расслабляющую музыку, настроить ее громкость, но, будьте уверены, что она не будет никому мешать даже на максимальном уровне. Все предусмотрено и продумано. Завтраки- прекрасные. Все очень свежее и вкусное. Я бы сказал, что в Поморье нигде не кормят лучше, чем в Гранд Отеле. Территория небольшая, но этого вполне достаточно для комфортного нахождения всех гостей отеля при полной загрузке номерного фонда. В отеле очень приятный контингент. Нет пьяных и орущих туристов, нет шумной молодежи. Но, в отличии от других отелей, где бар располагается, обычно, около бассейна и работает практически круглосуточно, в Гранд Отеле предоставлен Скай-бар, который находится на крыше отеля и шумные посетители никому не мешают. Бармен- настоящий профессионал, готовит прекрасные, высококлассные коктейли, которые в Москве стоили бы в 10 раз дороже. Прекрасно разбирается в сортах хорошего алкоголя. Для людей, которые любят хорошие напитки- он будет настоящей находкой, который может что-то посоветовать или подобрать индивидуально.

Вся СПА-зона просто прекрасная. После каждодневного ее посещения я удивлением отметил, что стал себя намного лучше чувствовать, появился тонус и улучшилось настроение. Я ограничился СПА-услугами, которые были включены в мое проживание. Доп.услугами (массаж, различные процедуры и прочее) - не пользовался, так как не очень этого принимаю.

По выезду из отеля предоставили (опять же, по собственной инициативе) ланч-бокс с завтраком. Очень приветливо попрощались и добавили, что обязательно будем ждать Вас снова.

И, знаете, я обязательно еще раз туда поеду!

Советую совершенно всем без исключения!

персонал отличный спа прекрасные номера хороший вид доступность пляжа инфраструктура уют
не нашел
Добавлено 15.08.16 10:35 (3 279 символов в тексте)
Все отзывы Виктор В (13)