Регистрация: 16.03.15
Отзыв об отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa (отель был переименован 01.10.19)
августе 2016
10.08.16 - 14.08.16

Отель хороший, идеальное место для отдыха с детьми, есть несколько маленьких но.

Отель отличный, чистые красивые номера. Ухоженная территория, всегда готовый помочь персонал. Для детей вообще рай, аниматоры с детками целыми днями зажигают и на воздухе и в детской игровой внутри отеля. Единственные 2 не очень приятных момента:

1. Ресторан FILINI это ужас. Цены как в хороших ресторанах в центре Москвы, а еда очень невкусная. Пример: Стейк медиум прожарки за 2 800 принесли пережаренный и долго готовили новый. Но со второго раза сделали как надо. Салат с морепродуктами за 1800 рублей. Обещали в салате мидии, кальмары, креветки, гребешок и осьминоги. По итогу 3 креветки 3 маленькие мидии один кальмар и один мини гребешок, осьминогов не было. Овощи на гриле за 880 руб. 2 кусочка перца, 2 кусочка баклажана и 2 кусочка кабачка принесли сырые!!

2. Цены в спа салоне просто зашкаливают. В лучших отелях европы и то дешевле((( Хотя не думаю, что массаж тут делают лучше.

Ну и личный неприятный момент со стороны отеля. Мы приехали в отель сразу после свадьбы. Номер бронировали за месяц и сразу предупреждали, что приедут молодожены. Нам обещали украсить номер к заезду. Накануне заезда отель сам нам звонил подтверждали, что приедем и напомнили им, что мы молодожены. Нам сказали да да помним, все сделаем, не волнуйтесь. В итоге номер был пуст.... Было неприятно ведь день свадьбы такой волнительный и так хотелось приехав в отель после такого дня выпить бокал шампанского и смотреть на красоту моря... Мы позвонили на ресепшен сказали, что может нам хоть шампанского принесут... Мальчик с ресепшен томно вздохнул и сказал завтра исправимся. На след день конечно исправились, но согласитесь шампанское и шоколад ночью по рилету в день свадьбы и по средине жаркого дня на следующий день совсем разные вещи.

А так от отелея остались только хорошие впечатления, шведский стол очень разнообразный, только мало рыбных горячих блюд. Персонал приветливый вежливый. Даже если косячат, то быстро все исправляют. Территория большая ухоженная. Не ждите тишины детишки там везде, бегут играют кричат и танцуют. Нас это не напрягало, а даже наоборот было очень мило. В общем учитываю небольшие минусы оставим отелю твердую 5-. Приезжайте, не пожалеете.

шведский стол территория персонал анимация детские комнаты и развлечения чистота номеров
ресторан filini spa зона невнимательность при подготовке номера для гостей
Добавлено 15.08.16 11:38 (2 167 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)