Регистрация: 10.10.13

августе 2016
31.07.16 - 09.08.16

4.2

Достойный отель для отдыха

Отдыхали 10 дней до 9 августа (FB).

Три года назад отдыхали в Best Sol D'OR- могу сравнить. Уровень практически одинаковый, все-таки одна сеть и единые стандарты. Но с детьми все же Sol D'or в Ла Пинеде- лучше.

ЗАСЕЛЕНИЕ- приехали около 12:00, 15-20 минут подождали номер. Балкон в номере 528 (5 этаж) - на шумную улицу, хотя в комментариях просили во внутренний двор. Можно было поменять номер на следующий день, но нас подкупило то, что кондиционер в нашем номере работал безупречно- было прохладно, когда захотим даже холодно. Это такая редкость в отелях, что мы предпочли держать балкон закрытым и терпеть шум с улицы))) а шумно было ОЧЕНЬ, балконы выходят на небольшой ночной клуб, европейская молодежь реально гудела до утра- традиционно с песнями и драками.

ПИТАНИЕ- без каких-либо замечаний, все очень вкусно и разнообразно. Весь стафф ресторана очень приятный, милые и приветливые люди! Единственное замечание, о котором я ранее читала в отзывах и смогла наблюдать лично, - это грязная посуда, приходилось выбирать чистое. С тарелками еще ничего, но стаканы всегда все были плохо вымыты и со следами губ и отпечатками пальцев. Странно, что на протяжении столь длительного времени руководство отеля не предпринимает никаких действий, чтобы устранить это...

УБОРКА В НОМЕРЕ- ОК, без нареканий, каждый день. Один раз за 10 дней поменяли белье.

Сейф в номере- 5 евро в сутки. Холодильника ОЧЕНЬ не хватало, в первый раз вообще сталкиваюсь(((

ЛИФТ- отдельная история. Очень долго ждать, неудобный и маленький.

БАССЕЙН, ПЛЯЖ, МОРЕ- с детьми тяжеловато добираться, спуск неудобный и крутой с возвышенности, с колясками трудно (подниматься особенно)... в Ла Пинеде было намного удобнее!!!! Море довольно мелкое, были волны. Пляж чистый,людей много. Бассейн- хороший, чистый, лежаков хватало всем, никто полотенцами места с утра не занимал)) детский лягушатник- хороший- мы много времени проводили именно у бассейна.

АНИМАЦИЯ- она есть, но мы не оставались ни разу.

Вообще, Best Mediterraneo- это хороший выбор, отель был полон испанских, французских, немецких и английских семей с малышами- это о многом говорит. Но все же стоит учитывать, что Салоу- место отдыха европейской молодежи, их реально там очень много. Мы провели два дня в Порт-Авентуре (билеты самые дешевые в отеле, два дня на взрослого- 53 евро), два дня в аквапарке Aquopolis, уезжали в Барселону на 2 ночи (бронировали сами отель на booking.com)- добраться дешевеле всего на автобусах Bus Plana- 20 евро туда-обратно, в пути 1ч20м, много автобусов в течение дня.

Насыщенный получился испанский отдых, мы ни о чем не жалеем и уже скучаем по любимому побережью. Спасибо, Best Mediterraneo!

питание работающий кондиционер в номере персонал уборка расположение
отсутствие холодильника в номере лифт грязная посуда
Добавлено 15.08.16 14:03 (2 692 символов в тексте)
Все отзывы Irina (7)