Регистрация: 16.05.14
августе 2016
04.08.16 - 12.08.16

Не плохой, бюджетный отель.

В общем и целом отдых был не плохой. В 3 звездах до этого ни разу не отдыхала.

Номера нормальные, но мебели могло бы быть и чуть больше. Нас в комнате проживало две мамы и два ребенка……не хватало (((( Убирались каждый день, ну как убирались )))) тряпкой по полу возили, после чего на полу был и песок и волосы …и наше и не наше)))) Белье поменяли один раз, полотенца два раза. Подушки жуткие и мы, и дети спали без них. Кондиционер работал поначалу ужасно, но потом мы всё-таки добились результата и он начал охлаждать комнату.

Веревка у нас на балконе была натянута, видимо от предыдущих отдыхающих, но прищепки конечно нужны особенно в ветреную погоду. Вид у нас был на море (очень красиво).

Холодильник действительно платно 1,5 евро в сутки. Это ужасно!!!!! Была жуткая жара и без холодильника там никак …..Кухня действительно есть и все необходимое, но нужна губка для посуды и моющее средство.

Территория у отеля маленькая, но уютная . Бассейн чистили и хлорировали. Дети купались с удовольствием, и никто не чем не заболел.

Питание… не ахххх, но всегда было что поесть, никто из нас не уходил голодным. Завтраки всегда одинаковые . Рядом с отелем на берегу не большая кафешка и там всегда можно пообедать и порции очень приличные (мы с ребенком на двоих делили) готовят они в нашем же отеле .

Ну и про море….что здесь говорить ))) оно прекрасно особенно если покататься на корабле и увидеть всю его красоту.

Кстати экскурсия на пиратском корабле от «библио - глобус» не очень понравилась.

Вещи, которые дают детям одевать…..можно бы было и постирать((((( и еду можно проще готовить но вкуснее. Мы ничего не смогли прожевать, разве что съели по кусочку арбуза.

Рядом с отелем три бухты, но мы ходили на вторую с лева , там и места больше и камней меньше, а еще приезжает машина с мороженным)))

Еще ездили на пляж Нисси Бич . Море там необыкновенно красивое и волны есть что очень понравилось детям. Но как же там грязно…..в море плавает все что только возможно(((( во второй раз я даже не смогла себя заставить зайти . Душ на пляже платный 1 евро 1 минута))))

В общем, и цело отдых хороший. И наверное я бы приехала во второй раз сюда же.

P/S Отельный гид Михаил не очень дружелюбен и приветлив. Все понятно, что он устал и мы его достали, но он должен понимать что некоторые люди приезжают в другую страну впервые и он их единственная надежда и помощь.

Добавлено 15.08.16 15:07 (2 380 символов в тексте)

13:58 18.08.16

Все правильно написано.
У нас правда оба кондея работали прекрасно. Убирали две уборщицы, одна плохо, другая хорошо. И дочь голосовала только за ближайший маленький пляж при отеле. И в этом что то было, он камерный какой то и уютный
Впрочем оба боковых тоже неплохи

Все отзывы Елена (5)