Регистрация: 21.03.16
июле 2016
21.07.16 - 03.08.16

Хороший отель

Были в этом отеле с 21.07.16 по 03.08.16. По соотношению цена - качество отель хороший. Были проблемы с вылетом из-за компании "Вим-Авиа" которая задержала рейс почти на 5 часов, по этому и так поздний прилёт превратился в ночной и целый оплаченный день был потерян, а потом гид из "Биглион" не могла определить каким автобусом нас отправить. Ребенок очень вымотался, дорога из Ларнаки так же была довольно тяжелой, запасайтесь водой в багаже, что бы по прилёту достать. Заселение прошло очень быстро на третий этаж самой новой части отеля с балконом выходящим во внутренний двор, в сад, даже было видно море, гавань и бассейн. Сразу хочу отметить, что из-за курса всё чрезвычайно дорого. Когда мы попросили воду, то нам её дали в бутылочках по 0,5 (холодную) всего лишь за 1 евро за каждую. Ну да ни чего не поделаешь. Отель расположен, на мой взгляд оптимально для семьи с ребенком 4 лет. Вокруг ни каких шумных дискотек, ресторанчиков полно (включая сам отель), если хочется потанцевать и погулять в городе, то мимо по расписанию ходит 611 автобус до гавани, там есть всё, что душа пожелает. Ехать 15 минут от силы, обратно так же, стоит 1,5 евро с человека, после 22.00 уже 2,5. В другую сторону этот автобус везет в аквапарк. Территория отеля не большая, зелёная. Растут бананы, папайя, гранаты. Бассейн чистый, с лежаками и зонтиками. Номер довольно обычный. Двуспальная и односпальная кровати, телевизор с только одни российским каналом. Холодильник платно, но брать его нет ни какого смысла так как когда уходят вынимаешь ключ, то всё в номере выключается. Из гигиенических принадлежностей только мыло и бумага. Полотенца меняли раз в три дня, постельное бельё только один раз. Уборка разная, в том плане, что в какие-то дни убирали очень хорошо, в какие то только мусор забирали, а в какой то день вообще не заходили. Хотя персонал улыбчивый и приветливый. Познакомились с семьёй с первого этажа в старом корпусе, у них были муравьи. Вообще мне показалось, что на первом этаже лучше не брать.

Питание нормальное, довольно сытно, всегда наедались, разнообразно: были говядина, курица, рыба, каши, картофель, рис, периодически вермишель. Много салатов, но в их понимании - не оливье или селедка под шубой, а зелень с приправами. Много сладостей. Из фруктов всегда сливы и алыча, один раз арбуз, несколько раз апельсины. Напитки бесплатно только в завтрак, соки не очень, но пить можно. Суп одного вида только в ужин, слизистый или грибной или овощной. Висели объявления, что нельзя забирать продукты и напитки, но пару слив брали или бутерброд с парой кусочков колбасы с сыром или в маленькую бутылку воды из автомата. Причем так делали и русские и поляки и британцы. Омаров и красной рыбы не было, но кто привык питаться обычной человеческой едой недоволен не останется.

Вайфай только на ресепшен, иногда добивал до ближайших столиков ресторана. Вечером, когда куча народа собиралась на ресепшен почитать новости и почту, то связь была ужасной.

Из экскурсий брали катание на осликах и были в восторге, очень советую не пожалеете. Поездка на джипах с морской прогулкой неплохо, но дороговато и берите с собой еду и воду. На корабле обещали покормить и напитки, но всё свелось к стаканчику вина или сока и одной дольке арбуза.

В целом отдых очень понравился. Влажность только очень высокая.

Добавлено 15.08.16 16:01 (3 318 символов в тексте)
Все отзывы Максим (2)