Регистрация: 19.05.15
августе 2014
15.08.14 - 26.08.14

Премиум ли?

Хороший, если не лучший отель в Текирове, отличное расположение, гораздо лучший пляж и заход в море по сравнению с Amara DV. Реконструкция увеличила площадь отеля, появились отличные аквапарки и Рикси клуб. Для маленьких детей - раздолье, но что-то исчезло от старого Rixos. Речку завалили булыжниками, а раньше все ходили кормить черепах, рыб, уток... При заселении неприятно поразила работа службы размещения, возникла конфликтная ситуация- отказывались размещать, на урегулирование ушло пол-дня. Да и не поздравили с юбилеем- днем свадьбы, 5- год приезжали в этот отель-раньше такого не было, тем более турагенство уведомляло отель заранее. До реконструкции отель шел навстречу постоянным клиентам и предоставлял номера повышенной категории, не требуя за это доплаты,теперь этого нет. Раздолье для молодёжи, своего сына - 19 лет не видели до утра, хорошая компания, хорошая анимация и ночные дискотеки.

месторасположение природа аквапарк детская анимация
маленькие номера в корпусе b завышена цена
Добавлено 15.08.16 16:26 (906 символов в тексте)

15:34 10.09.16

Добрый день Сергей,

Очень благодарны Вам что поделились Вашими впечатлениями написав отзыв о нашем отеле. Мы очень рады что Вы остались довольны анимационной командой и работой детского клуба. Что касается размещения по приезду в отель, возможно возникла проблема с резервацией от Вашего турагенства,иначе наши работники не имеют права просто так не разместить приехавших гостей. Что касается того что Вас не поздравили с юбилеем, возможно данных о юбилее не было в системе, так как все данные наших гостей занесены в систему и обознчением дат дней рождения и юбилеев.Каждое утро выписывается специальная форма-квитанция на которой выделены все гости у которых день рождение и юбилей непосредственно в этот день и ближе к вечеру в комнату отправляется комплимент.
Желаем Вам приятного дня и удачи...

С уважением отдео по работе с гостями
Александра Хакикат

Rixos Premium Tekirova

С уважением отдел по работе с гостями
Александра Хакикат

Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Сергей PSV (10)