АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.13
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 2
Читательский охват: 9604
Фото: 54
76
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
01.08.16 - 15.08.16
- Не рекомендую отель

2.5

3 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромные условия за небольшие деньги

Данный гостевой дом находится в районе частного сектора (Совхоз «Россия» или район Олимпийского парка) в 12 км. от аэропорта (350 руб. на такси). Кстати не все таксисты знали, где находится улица Войтенко. В аэропорту такси не берите – цены сильно завышенные.

Номера небольшие с балконом. Правда, на балконе неудобно принимать пищу семье из-за маленького столика. Там же сушилка для белья. Окна выходят либо на Орнитологический парк (солнечная сторона) либо на частный сектор (северо-восток).

Мебель в номере старая, диван на двоих очень неудобный. Бельё чистотой не отличается, как и номер в целом. В номере есть душ, туалет, мыло, освежитель воздуха, небольшие полотенца. Шампуня нет. Пляжных полотенец нет. Регулярной уборки номера не ждите. Полотенца и бельё меняют по запросу, бумагу туалетную тоже надо просить. Хозяйка сама делает уборку (меняет бельё, полотенца, выносит мусор – 1 раз в несколько дней).

Есть кондиционер. В некоторых номерах на одном балконе выводится сразу 2 кондиционера (на 2 номера), что увеличивает шум.

Телевизор нормальный, около 20 каналов. Розеток хватает. Электрического чайника нет ни в номере, ни на общей кухне. Шум из соседних номеров почти не слышен. Есть Wi-Fi.

Погладить бельё можно на 1 этаже. Там же – общая кухня и 2 холодильника. Когда все семьи в доме решают готовить, не хватает места и посуды на кухне. Как правило, все завтракают, часть – ужинают, почти никто не обедает. Соль и сахар надо покупать самим. Один холодильник старый, плохо держит холод, поэтому места в новом становится не так много.

Машины паркуют у забора по улице. Места хватает. Оплату за проживание просят в первый же день. Прокат велосипедов – 100 руб/час.

До моря – минут 15 по асфальту без тени. Само море чистое. Быстро становится глубоко, есть течение. Пляжи чистые. Воровства нет. Ближайший пляж с левой стороны – «Крылья Балтики» (есть платный туалет, но нет лежаков и зонтиков), с правой стороны – то же самой, но без туалета. Дальше начинается набережная и благоустроенные пляжи с большим количеством отдыхающих.

Среди ближайших мест, где можно вкусно и недорого перекусить – столовые «Три кита» (на Фигурной, 66), «Вермишель» (на Таврической). В 15 минутах от гостевого дома на Фигурной есть хорошая пиццерия «Под небом Тосканы».

Автобусная остановка «Фигурная» – в 10 минутах ходьбы. Напротив неё находится экскурсионный ларёк с милой женщиной, которая сориентирует Вас по маршрутам транспорта и ответит на другие вопросы. Там же ближайший магазин. Но многие ходят чуть дальше в Магнит, где есть аптека и банкомат.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
рядом с абхазией море недалеко
Минусы отеля
нет ежедневной уборки старая мебель
Добавлено 15.08.16 17:38 (2 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация