Регистрация: 23.05.14
августе 2016
07.08.16 - 14.08.16

Отдыхали с ребенком 6 лет и два взрослых. Про отель...

Отдыхали с ребенком 6 лет и два взрослых. Про отель: маленький, в общем уютный. Полотенца меняли каждый день и три раза за 7 дней поменяли белье-оставляли два раза на чай 2 евро.

Еда: очень скудный завтрак! За 7 дней 1 раз была яичница! Из хлебобулочных только белый хлеб и маленькие булочки все время. Сыр/ветчина, каша овсяная, джемы, овощи,чай/кофе/соки. Обед и ужин на 5! Все время есть курица, очень вкусная рыба, салаты и овощи. Суп тоже есть. Алкоголь и соки до 22:00.

Море: чистое, теплое! Пляж у отеля нам не понравился, тк камни большие и очень много людей, как селедки. Поэтому мы ходили на лево от отеля, там лежак и зонт-5 евро на весь день! Людей было немного. Заход в море метр камни, потом песочек. Можно уйти на обед оставив полотенце и вернуться. Территория вдоль набережной чудесная! Зеленая! Цветочки, пальмы и эвкалипты! везде лежат ленивые кошаки)

Брали у БГ экскурсию Пафос-Куриум 35 евро за взрослого и 20 детский. Честно говоря все бегом, но если вы не будете брать фотик, то успеете насладится видами 😉

Так же за 1,5 можно на автобусе самим доехать до порта Лимассола, красивые виды. Остановка на стороне отеля. Автобус N30 говорим водителю "олд порт" и едем. Так же можно до зоопарка.

Из минусов -интернет платный((( 2 часа -3 евро.сутки - 5.

Ну вот как-то так. Если есть вопросы-отвечу! Отдых понравился! Всем довольны!

Добавлено 15.08.16 18:01 (1 376 символов в тексте)

05:11 19.08.16

День добрый! Подскажите пожалуйста, море теплое было? Все отзывы разнятся, мы едем в сентябре(1 половина) уж надеемся на теплое море, а отзывы о холодном море в августе как то пугают. За ранее благодарна,Татяьна

16:05 21.08.16

Добрый! Море было очень теплым! Не вылезали! Но по словам гида с БГ, в первые две недели сентября бывает отлив и море становится прохладным! Кочено , каждому своя температура! Говорят в лимассоле море самое холодное! По мне так чудесно было! И ребенок не вылезал, и я!

13:03 31.01.17

Добрый день. Подскажите, а вид из номера у вас какой был???

Все отзывы Ирина (6)