Регистрация: 15.08.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Еда портит всё впечатление об отеле!!!!((((((

Сначала о минусах, потому что их больше чем плюсов: ЕДА!!! у нас были только завтраки... если бы мы заказали все включено, я бы просто не пережила!!! это просто помои: макароны белые, разваренные, на дне подноса вода, сосиски ,ветчина сыр ,брынза самого нисшего качества, фрукты давали очень редко за две недели пребывания это были 2 раза сливы и 2 раза дыни, мы были с ребенком, я даже не знала чем его накормить. Кофе, чай, молоко все разведено водой настолько, что вкуса особо не почувствуешь, соки были такого низкого качества, что после выпитого были окрашены зубы и язык((((. Персонал не улыбнется, не поздоровается. Когда только прилетели мы пошли в местный бар пообедать, я стала объяснять, что мне ребенку нужны блины с сыром, она начала говорить на своем языке, я ее попросила по-русски, на что мне было сказано у нас нет русского у нас английский, конечно было неприятно... и вообще конечно к русских там отношение не очень. Рядом местный рынок, удобно было с утра свежие фрукты и овощи, цены конечно недешевые: черешня от 6,5 лев-240 рублей, клубника 7 лев. На территории отеля бассейн хороший чистый...шезлонги, зонтики бесплатные. Рядом бар. Территория в целом неплохая. Вечером анимация только для детей и недолго один час, но в отеле было много детей они собирались вместе и играли естественно кто в телефоны кто в планшеты((.Мы были с компанией поэтому нам по вечерам было не скучно, а так по вечерам там делать нечего. Комнаты маленькие-у нас стояло три раздельных кровати, маленький холодильник, телевизор,столик в целом неплохо. Убирали каждый день, но постельное поменяли за две недели только один раз за два дня до отъезда. Недалеко супермаркет ММ. По дороге к морю отличный ресторан ДЖАНИ, цены недорогие и вкусно, порции большие. Мы там ;t обедали суп 3 лев-110 рублей, превосходный лаваш. Брали на обед суп и лаваш, оставались сытыми и довольными))) . По вечерам в этот ресторан стояла очередь, как-то было необычно, а потом мы поняли, что в такой ресторан можно и в очереди постоять))).

Добавлено 15.08.16 18:48 (2 020 символов в тексте)

14:24 06.09.16

Отдыхаем в данный момент в отеле жасмин это общая территория с кокиче. Насчет завтраков подтверждаю все правда, помои они и в Болгарии помои. А так в остальном все очень нравится!

Все отзывы Анна (1)