Регистрация: 15.08.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Без эмоций опишу происходящее в отеле, и каждый пусть решит...

Без эмоций опишу происходящее в отеле, и каждый пусть решит для себя сам, его это место или нет.

Отдыхали с подругой с конца июля по 13 августа 2016 г

1. Заселение. Прошло за 5 мин, за 20$ бакшиша был выдан номер с идеальным видом на море. Как впоследствии оказалось этот вид имел и существенный недостаток, а именно полное отсутствие тишины с утра до поздней ночи. Мы были без детей, но вздремнуть днём не смогли ни разу

2. Номерной фонд, как и сам отель старый. С виду все красиво, аккуратно, но когда приезжаешь видишь, что и фонтан в холе вовсе не фонтан, а не функционирующая статуя, и шкаф то в номере не открывается, а вернее открывается и дверца падает прямо на тебя и т д

3. Отдельно про питание. В основном ресторане ужасно неудобные, даже непригодные я бы сказала столы. Они низкие. И даже с моим ростом 1.62 я ела сгорбившийся. Как умудряются мужчины подсунуть ноги под стол и измудриться поесть для меня загадка. Разбивка ужина на 2 части, а также закрепление столов это вообще ужаснейшая затея отеля, т к при таком количестве местных гостей разбивка даже на 3-4 смены не спасёт от очередей. А закрепление столов только создаёт путаницу, т к нередко гостей кидают от 1 стола к другому. Полностью согласна с отзывом Елизаветы про очереди , я тоже таких очередей не видела нигде. Ни в дешевой трешке в Турции, ни В Азии, ни даже в университетской столовой. Мы с подругой специально как-то засекали время завтрака и обеда. 9.10 мы зашли в ресторан и встали в очередь за омлетом и пончиками (общая очередь, сначала омлет, потом блины, которые мы не едим и потом пончики. 9.38 мы с едой! Встали в очередь за кофе и чаем. 9.42 мы с кофе, но без сахара, его обещают принести через минуту. Выносят в 9.54!!!. Итого за столом мы через 44 минуты. 44 минуты!!! ходит на 3 вида еды!!!! (Кофе. Пончики. Омлет). Отдельно хочу сказать про раздачу еды по тарелкам. Но не приятно получать еду порционно! Я не ем мяса, вообще!!! Но почему я, заплатив не много не мало 115 тыс на двоих должно просить повара положить мне ни 1, а 2 кусочка рыбы? Так он ещё в ответ говорит 'нельзя'! (( в этом отеле даже пустые круассаны по утрам умудряются выдавать порционно по одному. Хлеб считают ! Теперь самое унизительное - обед, который проходит в ресторане у моря. Тут кроме того, чтобы отстоять очередь, нужно ещё и 'забить' или больше даже 'отбить' стол. А потом найти стулья. И пока ты будешь есть, над тобой/за тобой/ перед тобой будет стоять арабка и ждать когда ты доешь и она сможет организовать место питания для своей многочисленной семьи. И её совершенно не будет смущать смотреть на тебя в упор. Тут очереди длятся и по 40 и по 50 минут. Особенно популярна так называемая пицца, тесто и томатной пастой и специями. Я всегда считала себя толерантным человеком, но Господа! ОТДЫХ С АРАБАМИ ЭТО НЕ ОТДЫХ! Они приезжают только для того, чтобы поесть, не пропускают ни 1 прием пищи, набирают по 12-15 тарелок на двоих.

4. Месторасположение. Тут все отлично, есть куда выйти, в магазинчики рядом. Или прогуляться до Марины, порта т е. Или пройтись до Парка аттракционов .

Лично я больше ни в Тунис, несмотря на хорошее море, ни конечно в Marhaba Palace не поеду. За мои же деньги я считаю, что имею право не выпрашивать еду и не стоять по часу 3 раза в день в очередях

На фото тарелки, из которых отель предлагает есть

Остатки пищи это норма!

Грязь на тарелках

Вот такая тут посуда

Карта отеля

нет
грязь безучастный персонал
Добавлено 15.08.16 19:40 (3 358 символов в тексте)
Все отзывы Allochka6 (1)