Регистрация: 15.08.16
июле 2016
27.07.16 - 03.08.16

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отличный отель, дисциплина - супер! Не пристают с пошлыми предложениями(что очень важно для молодых красивых девушек)!!!

По еде - все понравилось, только вот рыбки все таки маловато)))) ну, это если сильно придираться))) А так то все очень вкусно, красивая подача, оформление, официанты очень внимательные.

Минус есть... У меня была ДН в этот период - все таки можно было более грандиозно все организовать))).. НО- все спас официант Ахмет, который собрал других официантов, и устроили "веселье" (спели песню, сыграли на подручных инструментах, вынесли красиво уложеные фрукты)!! Молодцы пацаны))) Спасибо им огромное)))

Екатерина - на рецепшене (и другие тоже, просто честное слово забыла имена) - девушки огромное спасибо Вам))) инусы- прошу вас Анекс тур- не нужно людей задерживать на целый час рассказывая подробно о всех экскурсиях, которые вы хотите нам предложить!!!.. Достаточно 10-15 минут просто сказать, кто желает- подойдите на стойку... ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...

Просто когда попросила сократить рассказ, и уж дать нам бланки- представитель сказал, что бы я не мешала ему работать, и что он закончит рассказывать подробно о каждой экскурсии)))..

Как то так))

Элементарно можно было просто дать эти бланки и людей отпустить, или же собрать всех с 1 до 2 дня, когда никто особо на пляж не идет!!!

Просьба руководителям Анекс Тура- пожалуйста переговорите с менеджерами в отелях, пусть они немного помякше к нам- обыкновенным туристам будут..))) Мы ведь просто хотим отдохнуть, и с удовольстивем через Вас ездим))).

Вот гид который нас забирал с отеля 03.08.2016 (ВТОРОЙ АВТОБУС) - СУПЕР, молодец, очень внимательный!!.. Вот рейс задержался, гид нас забирает, и успокаевает, и сумки помог донести, и .. Ну,- вообщем ВЫСШИЙ КЛАССС!!! настоящий правильный представитель АНЕКС тура))))

Поэтому по поводу отеля- СУПЕР очень понравился (четвертый раз в Шарме)

wellcome))))

Алла оценил сервисы

отель супер
некорректное поведение некоторых представителей анекс тура!!!
Добавлено 15.08.16 19:46 (1 878 символов в тексте)

14:46 23.08.16

Здравствуйте, (seyalla)!
Мы благодарим Вас за выбор именно нашего Royal Grand Sharm отеля для Вашего отдыха.
Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы насладились отдыхом в нашем отеле.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением,
Команда гостевого сервиса