Регистрация: 25.08.13

2.7

Ожидали большего...

Всем привет)

Отдыхали в отеле с 8 по 15 августа 2016

Летели компанией Azur Air. Все четко: вылетели по расписанию, прилетели по расписанию, без задержек и неприятностей. Дорога до отеля заняла 2:40 часа. Неприятности начались в отеле. Купленный номер family оказался не свободен, причем не только у нас, а у всех россиян, поэтому всех, кто купил номера family, на 3 суток переселяли в отели с худшими условиями. Если у вас проблемы с английским, то вы не сможете решить ни один вопрос, так как на ресепшене ни одного русскоязычного. Менеджер Coral Travel/Odeon Евгения сказала, что свободных номеров нет, и отказалась решать этот вопрос. Евгения- абсолютно бесполезный человек там. Она никому ничем не помогла! В принципе, что она есть, что её нет- никакой разницы...

Позвонили на горячую линию Odeon, они так же сказали, что ситуация такая у всех с номерами family, и поэтому ни чем не могут нам помочь. Пообещали компенсацию: 1 бесплатная экскурсия, бесплатный сейф, бесплатный вай-фай (который не работает), индивидуальный трансфер в аэропорт, ресторан а-ля карт. Взяли все это, кроме экскурсии, так как она нам была не нужна. Первый день был безнадежно испорчен, а в последние два был жуткий ветер и, в принципе, они тоже пропали. Поселили нас на 3 суток (половина нашего прибывания в Греции) в Arion Palace в номер стандарт. От этого отеля идти до моря примерно 1 км, пляж отсутствует, так как по всему побережью большие гряды камней, о которые можно поломать ноги. Зато в Арионе хороший бассейн, лучше, чем в Альмире.

Через трое суток заселили в Альмиру в номер family. Номер старенький, но чистый. В туалете присутствуют муравьи. Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Два бассейна с солоноватой водой.

Питание хорошее, присутствуют рыба, курица, мясо (как свинина, так и говядина), морепродукты, постоянно мороженое, фрукты невкусные, соки и воды отвратные, пить невозможно, но пиво очень вкусное.

Присутствуют 3 бара: у моря и у 2 бассейнов. Наливают все в больших количествах, сколько хочешь. Наливают пиво, коктейли алкогольные и безалкогольные, газировку, сок, дают мороженое. В барах ограничений нет.

Пляж большой, хороший, очень мелкая галька вперемешку с песком. Вход в море отличный. Правда, шезлонги занимают в 7 утра и на целый день. Поэтому, придя чуть попозже, некуда приткнуться.

Анимация практически отсутствует. Один раз за 4 дня была вечерняя дискотека. После ужина делать в отеле вообще нечего.

В итоге во всех ситуациях мы нашли свои плюсы. Но в Альмиру сами не вернемся и другим не советуем.

территория бары пляж чистота минимаркет
размещение анимация бассейн нехватка шезлонгов
Добавлено 15.08.16 21:33 (2 536 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)