Регистрация: 11.03.15
Отзыв об отеле Bomo Rahoni Cronwell Park (отель был переименован 01.09.22)
июне 2016
05.06.16 - 15.06.16

Медовый месяц

Медовый месяц это то время, которое хочется провести в спокойной, красивой и утонченной атмосфере. Именно поэтому мы с мужем очень тщательно выбирали место, где проведем свои 10 «медовых» дней. Оговорюсь сразу, отель оправдал все ожидания. Он отлично подходит для романтического отдыха, ну начну по порядку.

Не успев доесть свой кусок свадебного торта, мы с Димой уже ехали в аэропорт в ожидании самого важного для нас отпуска) Долетели достаточно быстро, самолет вылетел без задержек, на борту был легкий перекус, плюс нас угостили вкусным греческим вином.

До отеля мы заказали индивидуальный трансфер, поэтому нам не пришлось никого ждать - сразу же после выхода из здания аэропорта мы отправились в наш отель. Как нам объяснил наш водитель Яссон он находится на первом «пальчике» полуострова Халкидики. По дороге из окон мы наблюдали пейзажи невероятной красоты: склоны переливались всеми оттенками зеленого, а на горизонте взгляд останавливался на голубо-зелено-бирюзово-синем море. Красота невероятная! Уже тогда я поняла, что мы правильно определились с местом нашего отдыха – сама природа располагала к красоте и романтической атмосфере.

Наш отель расположен на возвышенности, но это нас совсем не напугало, а наша машинка с легкостью подъехала прямо к ресепшену. Отель небольшой, очень уютный, с множеством укромных, романтических уголков, вокруг растет множество сосен и оливковых деревьев – сказка!

Разместили нас почти сразу же, мы жили в двухкомнатном номере, особенно нам понравилось, что прямо в спальне была душевая кабина) В номере все новое, красивое. Сами номера выполнены в современном стиле. Есть халаты, тапочки, сумки для того, чтобы ходить на пляж, фен, косметика и все-все самое необходимое.

Так как отель находится на возвышенности, мы каждый вечер могли любоваться шикарными закатами, сидя в баре или просто прогуливаясь по территории. Территория очень ухоженная, есть бассейн, открытый тренажерный зал, открытый бар.

Отель совсем небольшой, поэтому нас почти никогда не покидало ощущение, что мы находимся там почти одни) Со своими соседями встречались разве что на завтраках и ужинах в ресторане. Кстати, шеф-повар отеля заслуживает отдельных слов благодарности – постоянно удивлял нас чем-то особенным, чувствую, что мы с Димой надолго стали поклонниками греческой кухни)

Один из наших вечеров мы посвятили походу в спа-центр отеля, он небольшой, но очень уютный. Можно посидеть в сауне и хамаме, нырнуть в бассейн с теплой и холодной водой, ну и мы не устояли от парного массажа – впечатления самые приятные.

Еще на стадии выбора отеля нас смущало то, что он находится не на первой линии и что до моря нужно ходить, но уже по приезду мы убедились, что проблему из этого делать не стоит. Во-первых, прогулки до пляжа и обратно оказались совсем не утомительными, а, во-вторых, от отеля ходит специальный автобус, который отвозил нас на пляж и обратно.

Ну а тем, кому надоест сидеть в отеле, мы советуем отправиться на экскурсию. Мы выбрали для себя прогулку на корабле – получилось интересно, не утомительно и очень романтично. Прокатились на джип сафари по красивейшим местам Кассандры – рекомендую тем, кому хочется немного пощекотать себе нервы. А также в качестве сюрприза от любимого мы отправились с ним на авиа-экскурсию на остров Корфу. Впечатлений просто масса! Теперь Корфу это одно из самых красивых мест на Земле для меня. Советую всем не пожалеть денег, и провести один из дней вашего отпуска, на шикарном греческом острове)

Ну и для того, чтобы приятные воспоминания остались с нами как можно дольше мы заказали фотосессию и теперь с нетерпением ждем великолепных кадров, чтобы даже спустя много-много лет вспоминать наш прекрасный отдых в Греции!

Добавлено 15.08.16 21:52 (3 703 символов в тексте)
Все отзывы Natik (10)