Регистрация: 11.03.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
28.07.16 - 07.08.16

Только что вернулась из Греции, еще не успела до конца...

Только что вернулась из Греции, еще не успела до конца придти в себя. А завтра уже на работу. Не хочется совсем.

Отдых прошел ну просто хорошо. Другими словами не опишешь. Отель мне понравился, тихо, спокойно, пляж рядом, много зелени, замечательно подойдет для семейного отдыха и для отдыха с детьми, а также для тех, кто хочет отдохнуть от шумных больших городов. Тем я и занималась, отдыхала от шума родного города. Прилетела я вечером, поэтому по приезду в отель заселили сразу, немного передохнув, пошла на ужин. Питанием довольна. Минусов никаких замечено не было. Все очень вкусно, аппетитно. Много фруктов, свежей зелени, очень вкусные овощи. Блюда каждый день почти не повторяются. Много мяса, рыбы, иногда подавали морепродукты, отличные десерты. О разнообразие могу сказать и про завтраки. Всегда есть свежевыжатый сок, отличный кофе, вкусные йогурты и великолепная выпечка... единственный минус - это особенность системы питания завтрак+ужин - отсутствие бесплатных напитков на ужине.

Пляж. Широкий, песочный. Единственное но - галька при входе в море. Хотя... это даже не минус, сколько особенность. Ведь море из-за гальки всегда чистое. Лежаки и полотенца предоставляются бесплатно.

Персонал и досуг. Практически каждый день ходила в тренажерный зал, бесплатный - что большой плюс. Занималась йогой. Инструктор по йоге Яна очень приветливая, милая девушка. Очень хорошо сдружились. Много общались и вне занятий по йоге. Большое спасибо ей за приятно проведенное время.

Помимо расслабленного отдыха в отеле, ездила в соседний поселок Криопиги, у отеля есть бесплатный трансфер. Позже по рекомендациям отельного гида Катерины, когда заскучала от лежания на пляже, посетила пару экскурсий, которые были очень хорошо организованы, а также клубы. Местные греческие клубы порадовали. Все очень цивильно и весело.

Отдых закончился, а жаль, хочется снова на море. Отдых прошел замечательно, отель понравился, и сервис обслуживания порадовал, спасибо всем за приятный отпуск!

Добавлено 15.08.16 22:12 (2 045 символов в тексте)

13:14 31.08.16

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, какие номера лучше выбирать?
Какие экскурсии предлагает гид?

13:26 31.08.16

Здоавствуйте! У меня был номер экзекьютив, он по площади больше, чем делюкс. Гид много чего предлагает, на любой вкус. Я ездила на Метеоры конечно, на круиз вокруг Афона.

Все отзывы Natik (10)