Регистрация: 15.08.16
мае 2014
23.05.14 - 10.07.14

ОАЭ это не Турция

Были с семьей из 3 взр+2 детей.Вылетали 26 апреля 2015 года по 15 мая 2015 года.Выбрали отель из-за питание все вкл.Т.к.отдыхали впервые,не хотелось экспериминтировать.Тем более мы уже избалованные Турцией.Прилетели мы в Дубай вечером из Алматы (Казахстан),летели где то 5 часов.Самолетом арабских авиалиний.Кормили ужасно,сразу скажу.Для нас не много был шок,что нужно платить за еду,опять же избалованные Air Astana,где не нужно платить за еду на борту.А самое ужасное,мы сидели в середине самолета,еду всю раскупили и нам ни чего кроме чипсов не досталось.А с нами дети,пришлось со скрипом в сердце дать чипсы,зато детям очень понравилось летать с чипсами 😅 Ну вообщем прилетели вечером(опять же не удобное время вылета с Алматы,т.к.целый день теряется из-за перелета) до Рас аль хайм ехали мы часа 2,что очень нас вообще измотала.Приехали в отель и сразу побежали на поздний ужин.Успели.Нас встретили русскоговорящие девушки на ресепшене.Оставляли депозит.Номер не выбирали,что дали тем и пользовались.Номер хороший.Отель сам красивый.Не очень пафосный,но и не стремный.Территория не очень большая.Зато бассейн,море отличное.Еда вкуснее чем в Турции,как то все ровно роскоши больше.Официанты сдержанные,не такие как в Турции.Видно еще,что еще не очень разбалованный обслужив.персонал.Не хочу обидеть тех,кто любит отдыхать в Турции,я и сама люблю туда ездить отдыхать.Просто уж очень больно все настроенно на текучку,хоть и выбираем мы отели выше среднего.Вообщем,что касательно развлечений,то действительно за все 11 дней,шоу программа была только один раз по приезду.А так все время тишина.Хотя нам не особо хотелось развлекаться,хотелось наоборот тишины.Что хотели,то и получили.Отдыхали много семей,пенсионеров с Европы.Молодых было очень мало.Лежаков всегда хватало,что на пляже,что у бассеина.Вот только кто едит впервые,захватите обязательно кофты,особенно детям.Кондеры дуют везде.Я даже мерзла.Отменное мороженое у них.Вот только фреши платные.Вообщем отель нам понравился.Плюсов больше на много,чем минусов.Может быть только минус из-за расстояния до аэропорта.Ну и так если захотите поехать в Дубай,погулять.Вообщем отель рекомендую для семейных.Думаю,что мы еще вернемся сюда.Почему то дата написания отзыва не корректируется

еда обслуживание пляж бассейн отель
территория отдаленность от аэропорта
Добавлено 15.08.16 22:18 (2 250 символов в тексте)

14:52 19.08.16

Уважаемая Айнур!

В первую очередь мы благодарны Вам за написание отзыва. Нам очень важно мнение гостей, а также их замечания и пожелания.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь в отеле Rixos Bab Al Bahr.

С наилучшими пожеланиями,

22:18 22.08.16

Не понятно, как вышло с 26.04 по 15.05 всего 11 дней?

14:30 29.05.17

Марина, добрый день!Это моя ошибка, я забыла точные даты:)Спасибо, что внимательно прочли мой отзыв.

Все отзывы Ainur Zaurbekova (2)