Регистрация: 14.08.15

Серебряный статус

июле 2016
19.07.16 - 01.08.16

Отдыхали с подругой.Отель расположен рядом с пляжем...

Отдыхали с подругой.Отель расположен рядом с пляжем "Магнолия".Это огромный плюс.Но далековато от Центральной набережной.В вечернее и ночное время было немного проблематично выбраться из отеля в зону всех развлечений и соответственно вернуться в отель тоже.Тоннель закрывался после 22.00.И единственная дорога связующая Восточную набережную,где находился отель,с Центральной была не освещена,пустынна и ходить по ней двум симпатичным девушкам было страшновато :)

К номеру претензий нет.Мебилированный столом,стульями и сушилкой,балкон с потрясающим видом на море.В номере плазменный телевизор,кондиционер,сейф,удобная двухспальная кровать + дополнительное место,зеркало и что то наподобие трюмо.

Санузел совмещён с душем.Сантехника новая и даже когда у нас потег душ (шланг),нам его заменили в течение часа.

Питание завтраки.весьма сытные.Большая порция каши,чаще всего овсяной.Чай или кофе на выбор.Половинки фруктов и выпечка в виде булки.Иногда бывали и сырники,и оладьи,и горячие бутерброды и сосиска в тесте.

Если утром была экскурсия,давали сухой паек.Йогурт,помидор,яблоко или апельсин,бутерброды с сыром и колбасой, яйцо.

Так же можно было заказать комплексный обед и ужин.Но мы весьма успешно питались в Столовых по домашнему,благо их в Алуште хватает.Средний чек на человека 200-250 рублей.

Отдых в Легенде нам понравился.Особая благодарность администратору Елене.Очень ответственная,организованная женщина.Помогала нам и с заказом экскурсий и по личным вопросам,решала абсолютно все наши проблемы.Замечательная,светлая,добрая.Стала для нас как родная.Заселила нас раньше положенного часа.А людям пережившим ночной авиаперелет,это очень важно.Требуем для Леночки премию!!!:)

Есть небольшие претензии по обслуживанию номеров.За 14 дней не разу не поменяли постельное белье.Мы люди не скандальные,но как бы если положена смена белья,то ищвольте :) Полотенца поменяли один раз и то по нашей просьбе.Пол в номере вымыли один раз,опять же потому что мы попросили.Вроде мелочь,но мы то закрыли глаза,а вот другие навряд ли...

А вообще,несмотря ни на что,отдыхом своим мы довольны.То что выбрали Легенду,не жалеем и всем рекомендуем. Кто любит тихий спокойный отдых,вам сюда.После 22.00 тишина и покой вам обеспечены.Ну и более менее свободный пляж тоже в течение дня,конечно :)

Добавлено 16.08.16 00:00 (2 297 символов в тексте)
Все отзывы MargaritaC76 (2)