Регистрация: 20.07.16
августе 2016
03.08.16 - 13.08.16

Для Туниса-очень хороший уровень 😉

Отдыхали в данном отеле с 03.08 по 13.08. Ожидали, что будет намного хуже, но наш отдых удался! Началось все не очень удачно, тк приехали мы поздно ночью, примерно в 23:00 по их времени, и нас отказались кормить,большой минус. Затем расселяли в номера,все быстро,без ожидания, но сначала повели в номер, который находился на большом расстоянии от ресепшена, брали 2 стандарта, поселили далеко друг от друга, пошли на ресепшен и нам без проблем поменяли номера, у нас был номер 360, а у другой части семьи 362,поменяли с легкостью, без истерик и доплат. в нашем номере был центральный вид, было все, как на ладони, шум от бассейна не смущал, засыпали под него, хотя редко ложились спать раньше 11-12, даже немного ловил вай фай, что в номерах редкость. Кондиционер работал, ночью иногда даже мёрзли, когда включали его на полную. Минус отеля в том, что нет кондиционеров в холах, столовой итд. Питание на высшем уровне, даже не ожидали, все было очень вкусно, конечно же, нет такого разнообразия, как в Турции и Египте, ну а что вы хотели? Пару раз замечали грязь на дне бассейна, но не придавали этому никакого значения, дети купались по несколько часов, не вылезая. Лежаки, в принципе, найти не проблема, а вот с зонтиками дела чуть хуже. На отельном пляже были 2 раза, один раз купались, другой раз ходили фотографироваться. Ездили много раз на пляж Голубая Лагуна. Не пожалели. Такси очень дешевое, пешком не ходили, разве только до магазинчика рядом с отелем, буквально 2 минуты ходьбы. Ездили на базар в Хумт-Сук, обязательно торгуйтесь, если поедете! Аниматоры заслуживают отдельного спасибо, они молодые, но стараются веселить народ, сядут - поболтают, проводили иногда раз, иногда 2 в день, аквааэробику, вечером сначала минидиско, одни и те же песни, но это понятно, и детям очень нравилось. Дочке(15 лет) аниматоры очень понравились, она с ними общалась. Учат русский,знают основные слова и фразы. Также знают английский, французский, естественно арабский, вроде бы ещё немецкого немного. Мы попали на большой концерт, было очень много народу, приезжали арабские артисты, также сами аниматоры устраивали представления(танцы,сценки). Молодцы! Азиз,Севенап,Кимо,Дузи,Сандра❤ Ездили на экскурсию на пиратской яхте,ничего особенного. Также на обзорную по Джербе. Ну что сказать, бедно. А про то, что разруха и помойка, это так и есть. Но только за пределами отеля. До пляжа идти 7 минут без напряга, тк были только 2 раза, не успели застать горы водорослей, только когда немного штормило, а так идёшь себе и идёшь, а тебе все по пояс. На лагуне нет такого,водорослей нет,и глубоко. В общем, отдыхом остались очень довольны, правда, Джерба - только отельный отдых. Всем советую, кто любит просто поваляться на лежачке у бассейна или на пляже!

Голубая Лагуна😍

Развлечения и спорт

бассейн еда номера анимация
нет общего кондиционера
Добавлено 16.08.16 01:25 (2 754 символов в тексте)

22:58 16.08.16

Здравствуйте, последние время появились отрицательные отзовы об отеле, подскажите неужели это правда, чтоидти до пляжа км 1,5 - вдоль шоссе, заброшенного отеля с помойкой и вонючим очистным сооружением..

23:04 16.08.16

Мы были на пляже всего лишь 2 раза и ходили без рулетки, но даже без неё могу сказать, что там даже 1 км нету, 600-700 метров. Да,идти придётся не по самой лучшей местности, но вся Джерба такая. Нам не составляло особого труда дойти,также там ходит повозка с лошадкой, бесплатно. А вообще советую ездить в Голубую Лагуну, такси до туда 3 динара~90 рублей. Там шикарно, ездили туда

23:34 16.08.16

Спасибо большое, вы меня успокоились. Скажите каковы цены на экскурсии и куда ещё можно съездить?

23:37 16.08.16

Да в принципе там все относительно недорого. Мама ездила одна на обзорную по Джербе, смотреть особо нечего, но ей понравилось. Так то Джерба - отельный отдых) ездили также на Пиратской яхте на "необитаемый" остров, ничего интересного,только брату 9ти лет понравилось, пираты-аниматоры развлекали детей. А море - та же самая Лагуна.

23:39 16.08.16

Благодарю за ответ.