Регистрация: 08.01.10
августе 2016
12.08.16 - 16.08.16

Жили в этом отеле 5 дней, бронировали номер twin  приехали...

Жили в этом отеле 5 дней, бронировали номер twin  приехали в отель вечером, заселили сразу же, депозит не просили. Дали пароли от вай фая (он бесплатный, но не стабильный).

Номер. нам достался на 7 этаже (7-37) с видом на второе здание отеля, т.е. вид-никакой. Когда зашли в номер, то сразу почувствовали запах сырости или затхлости, не очень такой приятный запах. Сам номер конечно малюсенький, в нем две небольшие кроватки, одна тумбочка, шкаф, телевизор, столик, есть сейф и мини бар (работающий-пустой), чайничек с чашками, чай, кофе, в общем все настолько компактно,  что багаж размещался на подоконнике (он как раз был широченный). На окне шторы из плотной ткани,  тюли нет, открыли шторы и как в аквариуме, напротив окна других номеров, а при закрытых шторах в номере, можно находиться только с включенным светом. На кроватях белье не белоснежное, а какое-то серовато-влажноватое, подушки маленькие, тонкие. Сан узел подстать номеру - тоже микроскопических размеров, отсек с душем размера метр на метр. В этом сан узле комфортно может быть только если ты миниатюрный китаец. На каждого гостя положили по шампуньке, гелю для душа, зубной набор и почему то по одному большому полотенцу.

Сервис. Убирались каждый день, при этом ежедневно менялись полотенца, перестилали белье (но все равно, оно какое-то не свежее было), ставили воду (2 бут.по 0,5).

Питание. Выбор еды на завтрак в отеле очень скромный, (омлеты и оладушки никто не жарит) но вполне съедобен,  даже были фрукты (арбуз, дыня) можно найти себе что поесть. У нас завтрак был включен в стоимость номера, но отдельно я бы не стала его покупать, т.к. рядом с отелем много мест где можно поесть, что мы и делали. Также рядом находится бассейн, по виду чистый, размеры хорошие, перед завтраком можно сделать заплыв (но мы так и не воспользовались).

Расположение. Отель этот выбирали из-за близости к метро. Так и есть, выход B из MRT lavender ведет прямо в отель. Рядом с отелем есть обменник,  кафе,  магазины. Такси постоянно дежурят около отеля,  так что и с этим проблем нет.

Вывод по отелю: отель свою функцию, а именно комфортный отдых, не выполнил. Завтракали мы в кафе, принимать душ было некомфортно и тесно, спать не приятно из-за влажного белья, запах сырости в номере, не стабильный вай фай, особенно вечером, при этом по цене он не самый дешевый. Если будем еще в Сингапуре, то конечно же в этот отель не приедем. Воздержусь от рекомендации. Но этот отель не испортил нам впечатлений о стране (последний день перед отлетом мы провели в отеле Марина бей сандс). Сингапур это просто сказка.! Нам тут очень понравилось, и конечно 5 дней маловато для того чтобы все посмотреть спокойно.

расположение бассейн
запах сырости в номере не новое постельное белье
Добавлено 16.08.16 04:22 (2 663 символов в тексте)
Все отзывы Oxana (33)