Регистрация: 16.08.16

Отзыв об отеле Амра (отель был переименован 01.01.18)
августе 2016
01.08.16 - 11.08.16

2.3

Ужасное место!

Отель Амра 2 просит за проживание в люксе 5000 с человека. С ужасной едой которую лучше не есть у них, потому что есть это не возможно. Номер за такие деньги должен быть не только с хорошем видом из окна и с евро ремонтом, а еще с не протекающим душем из которого выходишь и можно плавать. Плюс ко всему этому в номере ужасно неудобная кровать от которой все болит. И кровать к стати скрипит потому что матрас там пружинный самый дешевый. Уборка в номере каждый день но вот качество уборки оставляет желать лучшего, пыль не разу не вытиралась, подушки в пятнах наволочки в разводах, полы мылись кое как тапочек в номере не было ходили в обуви. Территория отеля большая но не ухоженная все с советских времен ничего не обновляют. Брали экскурсию, золотое кольцо Абхазии 2800 за двоих от компании "Промитей" экскурсия увлекательная много положительных впечатлений получили но все испортил экскурсовод когда сказал что мы ему должны за дополнительные заезды куда то там к водопадам еще по 300 рублей с человека итого 600. Когда нас в 22:00 привезли к отелю то потребовали заплатить мы возмущались так как нас никто об этом не предупреждал но все бессмысленно сказали плати если хочешь уехать целым домой, т.е. угрожали расправой. Менты там все свои у них обращаться в полицию бессмысленно. Из всего этого мы сделали вывод что ехать туда можно только в частный сектор и ездить по экскурсиям самим. Всем удачи! В Абхазии только она вам поможет.

Добавлено 16.08.16 09:01 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)