Регистрация: 11.01.10
августе 2016
12.08.16 - 15.08.16

На Иссык-Куле начал налаживаться сервис!

Очень рада за то, что в этом прекрасном месте начало налаживаться состояние сервиса и питания.

С детства ездили всегда на Иссык-Куль отдыхать с семьёй. Но последний раз я там была 11 лет назад. И вот после долгого перерыва, мы решили вспомнить былые времена и рванули на выходные на озеро Иссык-Куль. Воздух, природа, люди тут замечательные. И на этот раз порадовало, что наконец-то здесь начала налаживаться обстановка с сервисом и питанием. Очень довольны остались выбором Центр Отдыха "Каприз". Чувствуется рука хорошего хозяина! Территория просто сказочная, ароматные розы и петуньи, ели и пихты, березы и изумрудные лужайки. Питание просто замечательное (по сравнению с прошлыми годами, Иссык-Куль никогда не славился хорошим питанием), всё очень вкусно, порции огромные (мы в Алматы уже отвыкли от такого), но особых изысков вы здесь не найдёте. Но думаю, люди, кто хочет этих изысков, поедут в другую страну. Мои выходные сделало блюдо в ресторане "Каприз" под названием "телятина с грибами под сливочным соусом"! Браво шефу! Это безумно вкусно! А также попробуйте шашлык в тандыре.

Мы брали номера Джуниор Сьют 35 кв.м. в Резиденсе (основной корпус, он максимально удалён от озера, но это даже плюс, можно прогуляться по территории, пока идёшь на пляж), по состоянию номера ухожены, относительно новая мебель, уборку производят каждый день, поэтому по проживанию мы остались вполне довольны.

Единственный минус, очень большое скопление народу на выходные, но пожалуй, говорит это о том, что место действительно хорошее.

Я также хочу порекомендовать СПА-центр, при нём есть финская сауна и крытый бассейн с водой +25, мои от туда не вылезали ) Всё очень чисто, аккуратно и персонал приветливый. А я брала массажи у девочек в СПА-центре. Очень советую мастера Екатерину, она и массажист и косметолог. Очень хороший человек и приятный собеседник. Знает своё дело на твёрдую 5+. Я осталась довольна, хотя избалована СПА-центрами, запросы у меня высокие, поверьте. Была приятно удивлена хорошим уровнем данного СПА.

В общем, пожалуй, это один из лучших центров отдыха на озере. Всем удачного отдыха, кто собирается туда!

Marina оценила сервисы

террорития питание анимация спа персонал
много народу на выходных
Добавлено 16.08.16 10:37 (2 130 символов в тексте)
Все отзывы Marina (3)