Регистрация: 25.07.14
июне 2012
20.06.12 - 30.06.12

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Наш первый отдых за границей, может поэтому нам все очень понравилось.

Отдыхали в отеле с семьей (муж и дочь 7 лет). По приезду сразу заселили в номер. Номер стандартный, мебель не новая, но нормальная. В номере чистенько, Шампуньки, мыльца, гельки все пополнялось. Есть мини бар с напитками, пополняют. Кондиционер работает нормально. У нас корпус был ближе к кафе сладостей, там тихо, спокойно.Во дворе много зелени, все ухожено. Лифт везде работал. Есть несколько небольших бассейнов, прямо во двориках. Огромный ресторан, никогда не возникало ощущение, что что-то не хватает, всего вдоволь и еды, и напитков, и места. Еда своеобразная, много специй, но есть можно. Посещали башню в главном здании, там виды незабываемые. На территории много магазинчиков, сувенирных лавочек, есть что посмотреть. Пляж чистый, ухоженный, всегда много свободных мест. У бассейна тоже места всем хватает. Гуляли по территории отеля Кремлин пелас, один хозяин у этих отелей поэтому без проблем всеми услугами этого отеля можно пользоваться так-же. Отдыхом рады, всем довольны, все понравилось.

Ольга оценила сервисы

все отлично
не могу сказать
Добавлено 16.08.16 11:50 (1 005 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)