Регистрация: 22.06.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2016
01.08.16 - 13.08.16

Прилетели в Анталию в 18/00, а в отель попали только...

Прилетели в Анталию в 18/00, а в отель попали только в 20.30. Отправили на ужин на то что осталось, пришли, а выбора практически и нет, списали на то что приехали поздно. Разместили достаточно быстро но номер дали маленький, а мы 3 взрослых человека. Ну да ладно ныть не стали не жить приехали, но осадок остался. Завтра обычный без изысков, хотя выбора маловато но и голодным не останетесь: каши, блины, яичница, омлеты булки всякие и т. д. Обед скромный ну и на ужин поболее, но сам факт что было ощущение что скоро закудахтаем всегда каждый день курица, кстати интересно переводят турки на русский язык (шаурма у них называется курица возвращается) Один раз была баранина за 2 недели но опять же такое ощущение что повар готовить не умеет КАК МОЖНО ИСПОРТИТЬ МЯСО ТАМ ЭТО СМОГЛИ. Только там мне кажется умеют делать котлеты и мы никогда не видели ни где, чтобы готовили на гриле огромные куски баклажан а между ними маленькие кусочки фарша. Подавали рыбу: дарада костлявая, форель хорошая, скумбрия горячего копчения тоже понравилась и кильку на бутербродах филе очень кислая один уксус. Вообщем едой не довольны. Да, фруктов было много: яблоки, нектарин, виноград, сливы, арбузы. И тут понятно турки экономят на всем цена отеля не высока, а заявка на 5 звезд вот и становится понятно : "не гонись поп за дешевизной" . Однако голодными не останетесь есть бар где гюзлеме пекут, есть бар фаст-фуда у моря.

КЛИМАТ: очень влажный и жаркий, и поэтому не каждому подойдет лучше выбирать КЕМЕР, КУШШАДАСЫ.

ТЕРРИТОРИЯ: очень большая и ухоженная этим и берут наверное. 3 больших бассейна взрослых и 2 детских. Лежаки грязноватые. Полотенца меняли без проблем каждый день.

НАСЕЛЕНИЕ ОТЕЛЯ: более половины Украина, много немцев, а также своих же турков , а далее всех по немногу.

УБОРКА: была каждый день либо через день НО она никакая и сводилась в замене полотенец и выноса мусора из мусорок, краны и ванна черные иногда проходилась уборщица тряпкой по полу для виду, оставляли чаевые - результат тот же. Хотя повторюсь приехали не жить и не искали негатива - вообщем смирились.

МОРЕ: от отеля идти 5 минут, подштармливало каждый день, очень теплое, заходили правее от пляжа на территории другого отеля. Вот так в кратце. В целом отдых удался не заморачивались на мелочи ( в номере не жили , а ночевали, голодными не были). Если бы спросили поехали бы в этот отель ,ответ однозначный нет.

огромная территория
уборка и питание
Добавлено 16.08.16 13:03 (2 402 символов в тексте)

10:26 21.08.16

Скажите пожалуйста какое бунгало лучше выбрать , чтобы и к морю поближе и к ресторану.