Отзыв об отеле Mir Club Konakli, Liberty Beach Hotel (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Дорогие отдыхающие, если вы выбрали у туроператора этот...

Дорогие отдыхающие, если вы выбрали у туроператора этот отель, то поспешите отказаться от него дабы не испортить навсегда впечатление от турции навсегда.

на ресепшене вас встретят запотевшие люди...фу фу.. нам повезло, нас заселили вовремя, но про номер позже напишу. ну так вот нам "повезло" с заселением., а вот когда мы уезжали пара пожилая уже ждала номера для заселения, наверное, часов 15-17!!!!! ну и настроение у них было соответствующее.

Номера: это катастрофа!!! душ не работает, точнее работает выборочное время, если, коненчно, вы хотите закаляться, то отель для вас. контрастный душ - конек отеля!!!! мы, конечно, все посещаем туалет...хммм.... возьмите тогда из россии туалетной бумаги...ведь если рулон закончится, вам его поменяют на новый дня через два. кондиционер в номере наверное только называется кондиционером... влажность ужасная.. в общем не приятно. ааа, чуть не забыла... постельное белье вам могут тоже просто "забыть" поменять... приходилось выбрасывать его на пол около кровати, чтобы внимательные уборщицы его заметили. полотенец тож не хватало и было дело искали на этаже уборщицу и на пальцах буквально объясняли ейц, что полотенца нет=))

ЕДА... ну что сказать, мяса там нет.. курица вроде было, а вроде не было... куча соевых котлет педегри=)))

фрукты были: арбузы, деревянные сливы, зеленые абрикосы, ну и впринципе все.

а самое главное ПЛАСТИКОВЫЕ СТАКАНЫ=)))) в них кто-то до тебя мог пить пиво, ну и аромат пластик отменнно впитывает, за чистоту их, наверное, никто не мог поручиться. СТЕКЛЯННЫХ СТАКАНОВ на весь отель штук 20-30, и те "счастливчики, кому удавалось их заполучить ходили с ними нерасставаясь))) (было дело сама гуляла)

пляж.... рваные матрацы для пляжа, лежаков мало, очень мало, у бассейцна кто-то вставал в 6!!! утра, чтобы занять место "под солнцем", те лежаков у бассейна вообще катастрофически не хватало!!!

анимация...ммм... не знаю что и написать... вообще не поняла, где она=))) одна песня каждый день..хождение по бортику бассейна...и какая-то чушь.

вот.

так что, дорогие отдыхающие, подумайте хорошо перед тем как решиться туда поехать!!!

да, и если вы не вериьтье отзывам, то потом сами убедитесь, что они не врут=))))))))))))))

ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Добавлено 20.06.09 01:00 (2 224 символов в тексте)