Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
мае 2016
29.04.16 - 13.05.16

SUPER!!! Barut - так держать!!!

Отдыхали в отеле в первой половине мая. Как и прошлый год все на высшем уровне. Было очень приятно, когда после размещения вышли к бассейну столкнулись с аниматорами и тебя вспомнили. Аниматоры выше всех слов похвалы. Это конечно-же *старая* гвардия Мурат, Аполи, Марина, Сельда, шоумен Карим. Большое спасибо Guest relation Марии. Очень жаль что в этом году уже не работала Настя. Обслуживающий персонал отеля, ресторанов и баров - это наверное золотой стандарт обслуживания. МОЛОДЦЫ! Порадовало, что в этом году небыло навязчивых прошлогодних фотографа и СПА-информатора. Да и цена на фото немного приземлилась. Барут - так держать. До встречи в мае следующего года. Обязательно буду рекомендовать отель своим друзьям.

весь отель сплошной большой плюс
Добавлено 16.08.16 14:02 (721 символов в тексте)

06:22 22.08.16

Добрый день , подскажите какие номера просить на рецепшн получше?Спасибо

16:54 22.08.16

Четные номера - это вид на бассейн и боковой на море. Нечетные - вид на соседние отели и тоже боковой на море. Соседний Orange County Resort молодежный тусовочный, поздно просыпается и очень долго не засыпает. И в этом крыле все рестораны, были жалобы(от тех, кто жил прямо над ними) что в номерах шумно и запах пробивается. Я жил в крыле где СПА, тренажерные залы и т.д. с видом на бассейн и боковым на море. Мне очень понравилось. Этаж - не знаю все хорошие.

06:46 24.08.16

Спасибо

09:37 24.08.16

Подскажите пожалуйста номер в каком вы жили , мы хотим на сайте отеля забронировать номера .Спасибо.

10:08 24.08.16

В прошлом году жил в 1028 (это на этаже рецепшн), а этажом ниже в номерах очень большие балконы даже два лежака стоят. В этом году жил двумя этажами выше 1228. Думаю что 1232, 1234, 1236 будут еще лучше, они ближе к морю. Нечетные выходили на соседний отель. Он в мае был по-моему вообще закрыт. Как сейчас не знаю, в прошлом году был очень тихим.

16:43 24.08.16

Александр подскажите пожалуйста как обстоят дела с напитками , как со спиртными так и соками свежевыжатыми , есть ли импортный алкоголь , если да то как они его выдают . Подскажите где находится волейбольная площадка а то по фото не понятно где именно на пляже или на верху

16:52 24.08.16

р

17:40 24.08.16

Свежевыжатый сок только апельсиновый (другие в витамин-баре платно). Спиртные напитки местного производства вполне съедобные, импортный не спрашивал, бутылки стояли (не видел, что-бы кто-то заказывал). Пиво тоже местное только светлое вполне приличное, к пиву дают орешки. Волейбольная площадка на лужайке возле бара. Если любители кофе, то очень хорошо кофе по турецки делали в лобби-баре возле рецепшн

06:46 25.08.16

Спасибо за ответы , они нам помогут в отеле , летим с 19.09.

13:31 25.08.16

Хорошего вам отдыха. В выборе отеля не пожалеете однозначно.

Все отзывы Александр (2)