Регистрация: 16.08.16
августе 2016
06.08.16 - 15.08.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасно!!! Не едьте сюда.

Пишу отзыв первый раз, потому что хочу предостеречь всех от того что случилось с нами. В данный момент мы все еще находимся в этом отеле, осталось три дня и это ад. Первое:абсолютно неадекватное и хамское отношение персонала. В порядке вещей кринуть что-то типа такого "хватит дверью хлопать!!!" ", "что вы так часто воду пьете из кулера", "милочка, мне все равно, вам надо, вы и разбирайтесь". Второе:в номере не убирают, сказали что это по просьбе, мы попросили спустя три дня, у нас ничего не убрали, даже не унесли чашки, зато унесли все полотенца. Третье:в номерах огромные южные тараканы,сантиметров 6...это кошмар. Персонал в ответ лишь смеется...И наконец самая ужасная ситуация:бронируя отель из своего города, мы заранее договорились о подселении третьего человека, за 500₽ в день нам обещали дать еврорамкладушку ( это нормальная практика для отелей). Когда на второй день после нашего заселения к нам приехал третий чел, моя сестра, с нас стали требовать 1000₽, после долгих преперательств нам все таки выдали раскладушку за 500₽. Но на третий день, приехав после длительной утомительной экскурсии, мы обнаружили что персонал без спросу зашел в наш номер и унес раскладушку. Вот так вот, на ночь глядя, уставшая, моя сестра осталась без ночлега и нам пришлось искать жилье. Персонал же на наше недоумение лишь ухмылялся и отвечал высокомерным тоном в духе "это ваши проблемы, вот и решайте их сами". К минусам добавлю: ужасное местоположение отеля: прямо рядом с автострадой, по которой непрерывно носятся машины под 100 км/ч, постоянный вой сирен и шум моторов. К морю нужно идти через пешеходный мост, до которого довольно далеко, проходить по оживленной автомобильной заправке, постоянно оглядываясь. Ощущаешь себя совершенно не как на отдыхе а как в душном городе. До моря далеко, не меньше километра. Несколько местных жителей сказали нам что в этом месте купаться нельзя, так как тут в воду сходит КАНАЛИЗАЦИЯ!! И в это охотно верится, поскольку вода действительно воняет канализацией, она мутная и липкая. На второй день мы все в троем заболели кишечной инфекцией. Третий день понос и рвота. Еще раз повторю, это мой первый отзыв в принципе. Я просто не мог промолчать. Надеюсь он будет полезен.

Добавлено 16.08.16 15:07 (2 268 символов в тексте)

21:26 22.08.16

Справедливости ради хочу добавить, что по вопросу заселения моей сестры вопрос был решен, и довольно приятным образом. На следующий день хозяин гостиницы Валерий предложил моей сестре на оставшиеся 4 дня переехать в другую гостиницу, а точнее на 2 дня в одну гостиницу и на 2 дня в другую. Мы согласились. И несмотря на то, что пришлось походить с чемоданами (одна гостиница находилась в 1км от первой , вторая - в 2км ) в целом мы остались довольны, так как обе эти гостиницы в 100500 раз лучше нашей (в которой мы сперва жили втроем) и уж точно стоят больше чем 500 руб в день :) Ну а к минусам нашей гостиницы хочу добавить также, что вода в кулере в коридоре оказалась сырой водой из под крана, возможно это и есть причина отравления всей нашей компании, а так же нескольких других номеров (за 10 дней отдыха, особо не общаясь с соседями по отелю, мы краем уха слышали о 2-3 компаниях из нашего отеля, которые тоже заболели: температура, понос и рвота). Также хочу добавить, что за 10 дней в номере так ни разу и не убрались и полотенца с постельным бельем не меняли.

Все отзывы Владимир (1)