Регистрация: 12.06.13
августе 2016
04.08.16 - 16.08.16

без питания

Не оправдал ожиданий

Приехали мы из Москвы большой семьёй, четверо взрослых и трое подростков.Первое впечатление замечательное: очень приятная девушка управляющая, красивый интерьер, во дворе бассейн, кафешка. До пляжа 5 минут пешком.

Номер у нас был огромный, супер люкс: три спальни, гостиная, кухня, столовая, два санузла, гардеробная, два больших балкона.

Номер очень красивый, удобное расположение комнат. Просили за него 25000 руб в сутки, но потом сделали скидку и в итоге мы заселились за 20000 руб в сутки. Отдыхали 12 дней.

На первом этаже есть столовая, готовят неплохо, но дороговато. Во дворе кафе-бар, можно попить пиво. Есть мангал, можно заказать шашлык, овощи на огне. Один раз шашлык был очень вкусный, второй раз отвратительный.

Бассейн маленький, целыми днями там детвора плюхается. Интернет не работает.

Пляж ужасный. Камни огромные, заходить в воду проблема, нужно купить специальные тапочки; сесть негде, очень много людей. Навесов нет, от солнца спрятаться негде.

Сервис в отеле: отсутствует!!! В номерах не убирают!!!!! За 12 дней один раз пропылесосили в столовой и протерли полы, все! До остальных комнат не дошли.Постель поменяли один раз. Жили мы в грязи!!! В номере нет ни веника, ни швабры. Все 12 дней текла ванная, после каждого купания огромная лужа на полу. Вызвали сантехника, он ничего не сделал, посоветовал не купаться так часто!!!

Вывод: отель не стоит тех денег, которые мы отдали! Ужасный сервис!!! Такое чувство что экономят на персонале!!!

За такие деньги можно отдохнуть в Турции в 5* отеле все включено в чистоте и комфорте.

Илона оценила сервисы

красивый интерьер
не убирают в номерах
Добавлено 16.08.16 15:35 (1 578 символов в тексте)

16:40 02.07.18

Мы тоже в этом году сняли аппартаменты 2х комнатные, и в итоге не выдержали и съехали. Это был шок. Грязно, в номере плесень, питание отстойное, ну и самое главное это персонал. Они вообще ничего не слушают и никак не реагируют. Уехали и больше туда не вернемся