Регистрация: 02.08.16
Отзыв об отеле Bali Hilton International (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2009
28.09.09 - 07.10.09

Очаровательный отель!

Отдыхали с мужем в комбинированном туре Малайзия(Куала-Лумпур-о.Лангкави) + Индонезия (о.Бали). Очень долго выбирала отель на Бали и остановилась на Ayodya и ни разу не пожалела. Очевидные плюсы - пляж, океан (при отливах всегда будете купаться, вода далеко не уходит, а вот в соседнем отеле Inna Bali -там беда, отливы сумасшедшие). Завтраки отличные, сервис понравился, территория красивая, ухоженная, замечательные бассейны. Мы ездили на экскурсии, в отеле мало находились, поэтому недостатков не видела, да и нет привычки их искать. Единственное отмечу, в первый день нас заселили не очень хорошо, на первом этаже и номер какой-то не очень, на следующий день подошла к представителю туроператора, сказала, что у нас был заказан номер повышенной категории, в ваучере все было прописано, нам без проблем поменяли, с боковым видом на океан на верхнем этаже. Нас все устроило. Но номера маленькие. Вообще курорт Нуса Дуа очень приличный и не дешевый. Привлек своей закрытостью и безопасностью. Каждый день ходили ужинать в Galleria. Ездили один раз ужинать в рыбный ресторан на Джимбаран на берегу океана. Любовались фантастическим закатом и лакомились вкуснейшими морепродуктами. Также побывали в Куте, честно - особо не впечатлило. Единственный плюс - развлечения по вечерам, много баров, где играет живая музыка, можно потанцевать. Мне страна очень понравилась. Самобытный остров со своей культурой и собственным языком. Есть что посмотреть. Были на нескольких экскурсиях, все очень понравилось.

расположение пляж питание
Добавлено 16.08.16 15:49 (1 499 символов в тексте)