Регистрация: 16.08.16
августе 2016
05.08.16 - 12.08.16

2.7

Зря потраченные деньги и время

Путёвку в Фею 2 брали через ТО ИНТУРИСТ с 5 по 12 августа 2016 года. Вылет задержали с 13-00 до 21-15. Прилетели в Фею 2 в 23-30, по их нему времени. Дали номер с одной двуспальной кроватью на нас троих, пришлось спать до утра. 06.08.16 принесли скрипучую раскладушку, позже матрас. Пришлось дочке на этом убожестве спать неделю. Питание однообразное, как в городской столовой, но голодными не останитесь. Один раз давали яблоки, кислый виноград, немного апельсин. На территории есть аквапарк платный с 10-00 до 13-00 400 руб. с человека, а с 14-00 до 18-00 500руб. На территории есть бассеин глубиной 1,80 так что кто плавать не умеет вам только в детский. Море в это время цвело, купались как в болоте. Но пляж классный, чистый. На пляже платные зонты и шезлонги (купите лучше зонд сами, стоимость 700 руб.) Отдали за путёвку на троих 108000(еда, проживание, перелёт) такой отдых денег не стоит, лучше добавить и слетать например в Тунис или Кипр. На наши юга больше не нагой. Второй вариант дикарём на поезде, выйдет дешевле.

Добавлено 16.08.16 16:10 (1 032 символов в тексте)
Все отзывы Serg370 (6)