Регистрация: 30.12.14
июне 2016
17.06.16 - 30.06.16

В общем отель на твердую 4

Отдыхали в отеле семьей с ребенком 6 лет.

Отель очень большой и красивый. Очень много зелени, прудик с лебедями , фонтаны.

Еда была разнообразная, но не вкусная. Очень советуем сменить шеф повара. Много разнообразных сыров, фруктов, овощей.

А все, что приготовлено- невкусно, и даже гриль- всегда был подгорелым. Голодными конечно не останетесь, что-нибудь найдете по вкусу.

Если нравится большая территория- вам сюда, но далековато идти к пляжу.

Алкоголь мы не употребляли, но отдыхающие не жаловались, говорили, что достойный и во всех барах. Есть не только местный, но и импортный. Мороженное в рожках и эскимо целый день в баре на пляже. Свежевыжатые соки в баре СПА центра тоже целый день.

Номера практически все после ремонта.

В Турции были больше десяти раз, есть с чем сравнивать. Везде есть свои плюсы и минусы.

Этот отель оставил очень приятные воспоминания.

Не люблю ездить по 2 раза в один и тот же отель, но в этот вернулась бы с удовольствием.

Всем советую здесь побывать!

Огромная просьба к менеджерам, смените повара!

(Общались со многими туристами, все говорили, что еда оставляет желать лучшего.)

Добавлено 16.08.16 17:35 (1 129 символов в тексте)

12:50 16.09.16

Уважаемая Яна!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями об отеле IC Hotels Green Palace!
Рекомендация нашего отеля со стороны опытных туристов, как Вы является для нас большой честью.

Мы сожалеем, что о неудовлетворённости питанием в нашем отеле мы узнаём лишь из данного отзыва. Ваши замечания были переданы руководству отеля. По отдельным вопросам Вы можете писать нам на электронный адрес: greenpalacegr@ichotels.com.tr

Надеемся, что Вы предоставите возможность обслуживать Вас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Зарема Анарбаева

Все отзывы Yana (1)