Регистрация: 13.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
07.08.16 - 13.08.16

И это 3 звезды? Вы шутите?? Даю 5 звёзд

Отдыхали неделю в Абхазии, вторую неделю приехали в этот отель в Сочи.

После номеров в Абхазии я не ждала чего-то супер, но мне хотелось побольше комфорта, чем там. По приезду, я мало говоря, была в шоке, номер идеален, весь вылизан, обстановка супер, все в стиле и красиво, кровать огромная, для ребёнка предложили детскую кроватку.

Завтраки отличные, большой выбор, все вкусное и свежее. Днем ходили загорать к бассейну, там в джакузи дети устраивали рыбалку, играли, плескались. Возле отеля ещё есть пара детских качель, надувной батут и спорт площадка. Иногда ездили на море, от отеля бесплатная маршрутка, ехать минуты 3. Убирались в номере часто и очень чисто. Мы остались очень довольны, отель расположен рядом с олимпийским парком и Сочи парком, ходили туда с удовольствием. Нет слов, одни эмоции... Отдыхали в Тунисе в 3х звездочном, весь номер был в волосах, очень маленький и жутко грязный, сантехника еле работала. В Ла Терассе 3 звезды только за маленькую территорию можно поставить, в остальном спокойно тянет на 5

Двухместный стандарт

детская площадка красивые и чистые номера хороший персонал вкусные завтраки удачное местоположение недалёко от моря
маленькая территория
Добавлено 16.08.16 19:06 (1 030 символов в тексте)
Все отзывы gerasimenko (2)