Регистрация: 20.06.10
Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
июле 2016
21.07.16 - 28.07.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель нормальный- но результат отдыха отрицательный.

Дорогие соотечественники желающие отдохнуть в солнечной Болгарии, хорошо подумайте стоит ли туда ехать.

Отдыхала там 7 дней с 21 июля по 28. Ну по порядку…

Авиакомпания ВИМАВИА – УЖАС УЖАНЫЙ! 4 самолета всего, этот борт 7811 задержали на 19 часов из-за поломки, при взлете 3 раза, в салоне происходило задымление, его сажали, людей выгружали и чинили. Люди ждали вылета в Болгарию в аэропорту Пулково, в Болгарии – находясь в ужасных условиях. Никакого толкового объяснения не было. Позже этот борт продолжил полеты с задержками в 10, 7 итд. часов.

Мы этими линиями не полетела, пришлось приобрести билеты на аэрофлот за 50 не лишних тысяч рублей, свое здоровье и психика оказались важнее.

Теперь при покупке тура, буду первым делом смотреть, что за перевозчик везет, можно ли ему доверить самое главное что есть.

Такая компания как ВИМ АВИА просто не должна существовать, так как это просто жуть!

Отзывы про эту компанию ужасные, и без моего вмешательства, что не удивительно.

Отель Империал 4 вроде неплохой. Заселение быстрое, бесплатное, что удивительно. Номер убирали, белье правда не меняли за 7 дней.

Кормили скудно, да и не очень качественно. На 2 день пребывания там- я взрослый человек подхватила толи ротовирус, толи кишечную инфекцию неясного генеза, с вытекающими последствиями, которую лечила еще 20 дней по прибытию в Питер. Все что можно было купить в их местной аптеке я принимала, увы безрезультатно. Мой отпуск был испорчен. Но никто в Петербурге да и в самой Болгарии не удивился моей болезни, так как это считается нормой для Болгарии, каждый 2 приезжает с поносом, рвотой, итд. Не знала- так бы не поехала!

На пляже нет туалета, отель достаточно далеко, интересно где люди справляют свою нужду??, наверно в море, где потом нырнешь, и не удивляйся тому что фекально-орально подцепил кишечку((((

Болгары на всем делают деньги ЕВРОПА, ну-ну….

Зонт, матрас, лежак на пляже платно- при отеле все включено. На пляже есть бар самостоятельный, где туалет есть- но он платный- класс!

Зонт приобретенный там, в аэропорту был изъят- или надо было заплатить за него 50 ЕВРО!!!

На таможне, косметичка безжалостно выпотрошена, где тушь, карандаш, помада -оказались запретной жидкостью, до тех пор, пока не был куплен опять же за ЕВРО крафт-пакет полиэтиленовый с застежкой.

Осадок противный! Я путешествовала очень много по Европе и не только, в Болгарии была первый раз, больше не поеду!!!

Кто едет туда запасайтесь таблетками от поноса, так как не знаешь где его подцепишь, ведь это норма для Болгарии…..…

мало
есть
Добавлено 16.08.16 19:43 (2 532 символов в тексте)