Регистрация: 16.08.16

августе 2016
03.08.16 - 14.08.16

Отель отличный, не надо ждать здесь супер попер сервиса это не Турция и не ждите 5ки от 3 звезд

Только сейчас приехали из отеля

Не могу понять людей, кидающих плохие отзывы, Доминикана богата своей красотой, гостеприимством, но никак не сервисом. Как в 3,4,5 вам не будут дуть в попу, кто ищет такой сервис то вам в Эмираты ( ну конечно ALL там будет стоить куда дороже Доминиканы, только Hb) в следствии закрытия Египта и Турции

Это менталитет медлительности. Поражает ожидание чуда, ребята вы все читаете отзывы, я прилетела сюда с ребенком и не разу не пожалела за плечами больше 10 стран, не по одному разу есть с чем сравнить, если для вас важен сервис либо едете в новую 5* лакшери, либо довольствуетесь тем что дает вам отель на ваши деньги, а вы же возмущаетесь так,как будто платили за 5ку, а поселили в 3ку)

По сути)

Полет

Лететь мне с двухлетним ребенком было не тяжело, даже можно сказать легко, кресла туда да упирались коленки, но выставила ногу в проход и все пучком, обратно самолет был лучше места больше, но еда паршивая сыр(паста с сыром) вонял как будто кто то рыгнул

Привезли в отель очень быстро меньше 1'5 часов, да и в принципе это время не замечается

Один из главных плюсов Coral Coste Caribe для современных людей это наличие wi-fi на всей территории отеля и в номере и на пляже и где только можно

У нас был номер под старину, но это опять таки не напрягало, большая кровать, вид на море кондиционер работал исправно что еще желать?

Фен я даже не просила, все что не делается к лучшему, не портила волосы почти две недели)

Еда

Еда хорошая, еще много всякой разной мясо: свинина, говядина, индейка, курица на завтрак всегда или бекон жареный ( как у американцев) или ветчина да и не вижу смысла перечислять обилие еды

Огромный плюс свежие коктейли на завтрак (банановый самый вкусный) наливай сколько душе влезет

Подкачали только десерты, они на 3ку

Глубины ну максимум по грудь, с детьми очень хорошо, мужики там где то наяривали с ластами вдоль рифа, но хорошо не заплывет акула

Много крабов) когда заходите на пляж там стена сразу налево и внизу этой стены крабьи норы в течении всего дня. А можно пасти этих краснолицых) ящерицы, есть морские ежи, но я их в глаза не видела, живут они в водорослях, аналитика песок не выползают днем саначбю мы спим когда у них жизнь бьет ключом

Бар у бассейна

Никто вам в рот не заглядывает пересеклись взглядом с барменом делай заказ не жди, что спросят что вашей белой душеньке угодно

Читала тут, что кто то ужаснулся обилием негров и темнокожих....первый вопрос в моей голове "Вы вообще адекватные?" Доминикана, Куба, Ямайка тут всегда будут темнокожие, всегда, куча американцев с которыми можно поболтать и даже подружится ( я говорю о простой дружбе) хотя кто зачем едет)) Особых наплывом в выходные мы не заметили, хотя когда они уезжали отель был полупустой и было даже скучновато

Анимация

Анимация достойная, никакой пошлятины, танцы, шоу, дети пляшут вообщем отлично

Покупки

Берете такси в отеле до Сан Педро и говорите отвезти вас в супермаркет Джамбо и там покупаете все в два, два с половиной раза дешевле ром, кофе дело понятное, а вот улиточный крем, кокосовое масло это надо точно брать, обязательно найдите там стоит на верхних полках с шампунями марки Suave шампунь и бальзам на кокосе, производство штатов всего в районе 3$ за бутылку (700мл) волосы после него шикарные, хотя я пользуюсь шампунями исключительно класса люкс, но американскому качеству доверяю вообщем берите и пользуйтесь на здоровье) Сигареты стоят там 20шт 4$ и в отеле 10 шт 4 $,а лучше из России привезти.

Экскурсии

Были только на Саоне, но считаю что побывать в Доминикане и не съездить на Саону преступление, прекрасный остров Баунти (именно тут снимали рекламу для этой вкуууусной шоколадки)

Брать Саону советую не у гида (85$+ еще за ребенка) а в отеле мы брали за 60$ и ребенок бесплатно, но кто то у него же брал дешевле, за 53$ парня зовут ФИлипп на этой экскурсии ничего не рассказывают информативного, поэтому спокойно едите с англо -испано говорящей группой ( единственное не советую брать эту экскурсию пенсионерам или у кого беда с ногами тк надо переходить с катера на катамаран)

Там есть фотографы если Берете фотосет(70$) он назвал вам цену, после он может назвать ее в 500$поэтому на всякий случай нафоткайтесь на пляже и на свою технику, но в цене не уступайте, или говорите еще меньше, меня охватила дикая злость от этой наглости, но все обошлось, хотя кого то он там так разцеловывал наверное на 100ку согласились ( начинает трындеть мол мне надо брать такси) но поедет он с вами в одном автобусе и выйдет там где ему надо и ни о каком такси речи не идет, а бумажку с прайсом вы уже подписали на катамаране

Короче жулье одно, надо глаз да глаз

Самое неприятное из отпуска это, то что какой то гоблин спер мои офигенные новенькие очечи купленные на скидках печаль беда вообщем

Если вы не докапываетесь до каждой мелочи, вас не будет трясти от того что горничная не принесла полотенца, и вы можете нормально к этому относится и подождать пока их дадут, если вам не надо что бы над вами стояли с опохалом, если вы умеете наслаждаться природой, и можете по достоинству оценить страны карибского бассейна, а не сидеть в номере и злится на весь мир, то да Coral Coste Caribe и вообще отдых в Доминикане для вас! Кстати это один из не дорогих вариантов на карибском побережье, и люди кто отдыхает на Атлантике многие жалеют что не выбрали отели дальше

отель отличный с карибским морем за свои деньги
медлительность в раздаче полотенец
Добавлено 16.08.16 19:54 (5 435 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)