ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

room only

Correct review - affects rating

очень понравилось

хорошее расположение, рядом кафе, рынок. свой пляж, пляж чистый, ухоженный. По самому номеру- чистенько, уютно, окна выходят на море, в номере кондиционер, телевизор ( даже не включали-некогда было). своя веранда перед номером. самое хорошее,что пляж в упор к гостинице. проснулись, надели купальники и прыг в море. свои лежаки. по ночам ходили на буны ловили сачками крабов,т.к. людей немного, они непугливые. очень приветливая хозяйка гостиницы- для желающих готовит обеды,завтраки. мангалы на территории-для желающих самим готовить шашлыки. Сама территория ухоженная, все чисто, аккуратно. Для желающих парковка своя. Из достопримечательностей- пещеры и монастырь недалеко. мы за 20 минут дошли неспешным шагом. сам по себе город очень колоритный, интересно. Из минусов (но для нас это было плюсом) - нет увеселительных заведений поблизости. т.е. если хотите потанцевать , то куда то надо идти. Но для нас наоборот было счастье отдохнуть в тишине под шум моря. Виды волшебные. А ну еще минус- на полу в номере плитка, зимой мб прохладно, но летом, когда на улице 35 и выше, наоборот лучше) Так что всем советуем)

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
один сплошной плюс
Added 16.08.16 21:03 (1 115 characters in the review)
Add comment
Complain