Регистрация: 17.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
31.07.16 - 16.08.16

Тату около отелях

Уважаемые отдыхающие, ни в коем случаи не делайте татуировки около отеля.

Сделали двум детям, домой вернулись с ужасными ожогами (3 дня после нанесения)

Фото прилагаю!!!

Никогда не писала отрицательные отзывы, всегда была уверена, что всегда есть что-то хорошее :) но!!! Не в этот раз!!!

Говорю сразу, знала что это "3" и с "5" даже не сравниваю.

Об отеле:

Сам отель нормальный. Разместили быстро, номер был двухкомнатный (с двумя детьми очень даже понравилось бы, если бы .., как всегда, есть если бы.

Грязно!!! Зеркала и пол мыли сами. Питание ужасное, шведские стол,: по принципу, что не съели на завтрак, получи в обед, и на ужин. Практически весь отел лежал с ротовирусной инфекцией. Посуда, на мой взгляд, просто споласкиваемая горячей водой. При вызове скорой (надо вызвать самим, сотрудница на ресепшене на фразу, мне надо вызвать скорую ребенку! ответила: "ну и вызывайте". Хорошо помог мальчик, тоже сотрудник отеля. Бассейн чистят просто засыпав химией. На мою просьбу почистить бассейн, тк дети купаются в грязной, зеленой воде (ходила три дня) управляющий отеля долго возмущался, что дети писают в бассейн и сами виноваты в том что грязный, но все-таки сеял трубку и проорал "чистильщику" чтобы он закрыл бассейн на два дня и насыпал туда столько химии, что при выходе из бассейна слезла кожа! Девочки уборщицы и официанты, очень приятные все, но отель не платит заработную плату, тч никто долго не работает!!!

О плюсах: люди терпеливые отдыхают :)))

Вот как-то так!!!

Добавлено 16.08.16 21:24 (1 530 символов в тексте)

22:58 02.04.17

Имели неосторожность сделать такое тату ребенку в 6 лет в Египте. Реакция не проявилась на 3 день,а где-то через полгода мучений кашлем.... Т.е. внесли сильнейший аллерген. И не понимали, что вообще происходит с ребенком. Ну а когда картинка как у вас появилась. Я чуть не сошла с ума. Вот так ....Учитесь пожалуйста на наших ошибках!!!!! Сейчас сыну 10 лет. Слава Богу все в порядке.

Все отзывы Галина (1)